RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Спецоперация на Украине В Сети появилось видео, как из призывного пункта в Котласе выносят человека на носилках

В Сети появилось видео, как из призывного пункта в Котласе выносят человека на носилках

За кадром местные жители говорят, что ему, видимо, стало плохо

Человека вынесли на улицу в сопровождении полицейского

Накануне днем в Сети опубликовали видео, на котором видно, как из призывного пункта в Котласе выносят человека на носилках. За кадром комментируют, что ему, вероятно, стало плохо.

На видео видно, что человека на носилках сопровождает полицейский

В соцсетях люди начали обсуждать ролик: кто-то пишет, что это естественная реакция перед неизвестностью, кто-то удивляется, что человеку стало плохо уже в призывном пункте. В нескольких комментариях предполагают, что у него мог быть приступ эпилепсии.

Местные СМИ писали накануне, что котлашан вместе с мобилизованными из Коряжмы после всех проверочных процедур должны направить автобусами в Архангельск.

В субботу из Архангельска уже отправили первую группу мобилизованных. Утром их собрали в пункте предварительного сбора граждан во дворце спорта: многие пришли туда с родными и друзьями. Вечером часть северян провожали в учебный центр Санкт-Петербурга: мы сняли, как это было. На перроне ж/д вокзала в Архангельске играл оркестр.

Всю новую информацию о частичной мобилизации вы найдете в нашей онлайн-трансляции. Также за новостями по теме можно следить в тематическом сюжете — там собрано всё самое актуальное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления