Происшествия Директор Собчак — из Архангельска эксклюзив Коммерческого директора Ксении Собчак задержали: его мать владеет турфирмой в Архангельске

Коммерческого директора Ксении Собчак задержали: его мать владеет турфирмой в Архангельске

Отец задержанного занимает руководящую должность в «Северном морском пароходстве»

У турагентства офис в центре Архангельска

Сегодня задержали коммерческого директора журналистки Ксении Собчак Кирилла Суханова. Сам он родом из Архангельска, а его мать здесь владеет турфирмой «Турактив».

В турфирме мы застали мать Кирилла — Арину Суханову. Она вышла к нами, но, узнав цель нашего визита — пообщаться о случившемся, сказала, что не готова, и закрыла двери.

В 2021 году выручка «Турактива» составила 10,4 миллиона рублей, чистый убыток составил 278 тысяч рублей. Компания существует с 2005 года. Также у Арины Сухановой открыто ИП.

Фирма Сухановой находится в центре Архангельска на улице Карла Либкнехта
Сухановы сами часто путешествовали, в своих соцсетях, к примеру, отец рассказывал публично про поездку на Мадагаскар

Ранее мы рассказывали об отце Кирилла, Николае Суханове. Он работает начальником управления эксплуатации флота ОАО «Северное морское пароходство».

Кирилл Суханов — генеральный директор рекламного агентства ООО «КС 2». С Ксенией Собчак он работает более 7 лет — об этом он сам писал в своем профиле в Instagram (деятельность запрещена в РФ). На сайте медиа-холдинга журналистки Ксении Собчак «Oсторожно Media» Кирилл Суханов упомянут как коммерческий директор. В сам холдинг входят Telegram-каналы «Кровавая барыня» и «Осторожно, новости».

Телеведущая Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве у госкорпорации «Ростех»

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления