RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Архангельске у «Европарка» сбили девушку

В Архангельске у «Европарка» сбили девушку

ДТП произошло на «зебре»

Вот здесь архангелогородка переходила дорогу

Вечером 12 ноября возле торгового центра «Европарк» произошло ДТП — водитель иномарки сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Подробности аварии озвучили в полиции.

— Около 19:40 на перекрестке улицы Володарского с проспектом Троицкий мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем Fiat, совершил наезд на пешехода — девушку 2002 года рождения. Архангелогородке была оказана разовая медицинская помощь, — сообщили в УМВД региона.

По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства.

На днях на перекрестке Троицкого проспекта и улицы Гагарина автобус сбил женщину, которая перебегала дорогу на зеленый. Видео с уличных камер опубликовали в Сети. О том, кто виноват в ДТП на этом перекрестке, мы спросили автоюриста Льва Воропаева. По его словам, чаще всего в суде по таким делам встают на сторону пострадавшего пешехода. Также мы показали в нескольких снимках, как выглядит перекресток, где всё случилось. В том числе — как на нем переходят дорогу жители города.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления