RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

Увезли на носилках: в Сети появилось видео с места ДТП на Дзержинского, где сбили архангелогородца

Мужчина получил травмы

Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе

Вечером 7 декабря у дома № 15 по проспекту Дзержинского в Архангельске сбили мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Он был госпитализирован. В Сети выложили видео с места аварии: на кадрах видно, как медики везут пострадавшего пешехода на носилках.

Подробности происшествия 29.RU озвучили в городском ГИБДД. В ведомстве сообщили, что водитель привлечен к административной ответственности.

— Водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Accent, не уступил дорогу пешеходу, мужчине 1995 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил телесные повреждения. В отношении водителя составлен административный материал по ст. 12.18 КоАП РФ за непредоставление преимущества пешеходу.

Накануне в Архангельске автобус сбил пенсионерку возле ТЦ «Час Пик» — северянку пришлось госпитализировать. А в Котласском районе КАМАЗ наехал на выбежавшую под колеса девочку.

Ранее сотрудники ГИБДД выложили в Сеть запись с регистратора скорой помощи, которая в сентябре сбила девочку 2009 года рождения на «зебре». На видео показан сам момент ДТП. Один из проезжавших мимо водителей в тот же день поделился с 29.RU кадрами с места аварии, на которых видно, как медики бросились спасать пострадавшую прямо на улице.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления