RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Смертельное ДТП под Котласом: один человек погиб, один госпитализирован

Смертельное ДТП под Котласом: один человек погиб, один госпитализирован

Возбуждено уголовное дело

Водитель ВАЗа скончался на месте происшествия

Вечером, 29 декабря, случилось серьезное ДТП в поселке Черемушский под Котласом.

Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, водитель на грузовом автомобиле Volvo с прицепом ехал со стороны Коряжмы и допустил выезд прицепа на встречную полосу. В итоге произошло столкновение с легковым автомобилем ВАЗ.

37-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия. Девушка-пассажир, которая ехала с ним, госпитализирована.

Сейчас возбуждено уголовное дело по факту ДТП. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.

На днях под Новодвинском легковушка врезалась в полуприцеп. В ДТП погиб молодой северянин. До этого случилось серьезное ДТП в Северодвинске: столкнулись пассажирский автобус и легковушка. В аварии погиб водитель легковушки и пострадали шесть пассажиров пазика, в том числе пятилетняя девочка. Обстоятельства ДТП проверяют сотрудники областной прокуратуры.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления