Происшествия Крушение самолета в НАО В Минздраве России рассказали, в каком состоянии находятся пострадавшие из Ан-2, упавшего в НАО

В Минздраве России рассказали, в каком состоянии находятся пострадавшие из Ан-2, упавшего в НАО

Ситуацию на контроле держит глава министерства Михаил Мурашко

Первый борт с пострадавшими, сообщили в Нарьян-Марском авиаотряде, прибыл в столицу округа

В Минздраве России рассказали подробности о состоянии пострадавших при жесткой посадке Ан-2 в Заполярном районе НАО. Ситуацию лично контролирует министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

— По оперативным данным, состояние одного из пострадавших оценивается как крайне тяжелое, двое в тяжелом состоянии, четверо в состоянии средней, еще трое, в том числе двое детей, легкой степени тяжести, — сообщили в Минздраве РФ.

Уточняется, что оказание медицинской помощи пострадавшим координирует Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России.

Отметим, что буквально час назад в Нарьян-Марском объединенном авиаотряде сообщили, что первый борт с пострадавшими уже прибыл в столицу округа. На его борту 7 человек из самолета Ан-2, который упал накануне. Еще один борт вскоре должен привезти еще троих человек.

Ранее о состоянии пострадавших рассказывали власти НАО. Всю информацию о ЧП мы также собираем в отдельной онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления