Происшествия подробности Спасатели второй раз за месяц приезжали тушить пожар к автосалону Nissan в Архангельске

Спасатели второй раз за месяц приезжали тушить пожар к автосалону Nissan в Архангельске

В этот раз огонь повредил три машины

В сообщении, которое поступило пожарным, говорилось об одном горящем автомобиле

В Архангельске загорелись три автомобиля возле автосалона Nissan, который расположен на Московском проспекте. Пожар произошел в ночь с 27 на 28 января. В службе спасения им. И. А. Поливаного сообщают, что происшествие обошлось без жертв.

Все машины были припаркованы рядом с автосалоном

По информации ведомства, о возгорании в пожарную охрану сообщили очевидцы — причем изначально они рассказали об одной машине.

— По приезде выяснилось, что на территории автосалона горит не один, а три легковых автомобиля: две «Мазды» и один «Рено-Дастер». Спасатели ликвидировали горение. В результате произошедшего все три иномарки повреждены огнем. Причины пожара устанавливаются. Пострадавших нет, — комментируют в службе спасения.

Пострадавшие автомобили

Напомним, в начале января пожарные уже приезжали к этому автосалону — тогда горело его здание. Чтобы ликвидировать возгорание, понадобилось около часа. Мы публиковали фоторепортаж с места происшествия.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления