перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Участник СВО из Мирного погиб с женой и детьми в страшном ДТП

22 марта 2023, 08:24
Гость
Гость
10 апреля 2023, 15:07
Кто пьёт пиво в мороз? Без 40градусной не обошлось.
Гость
27 марта 2023, 11:37
Для таких рецидивистов по езде пьяным нужно внедрить правовую норму пожизненного лишения прав.
Гость
24 марта 2023, 17:34
Эта близкая подруга никогда подругой то и не была. Близкие подруги знают мелочи, а эта про Украину чешет, это не на день съездить туда. Зачем приписывать людям всякую чушь. И ещё про то, что Света военнослужащая была. Для чего это вообще? Потом говорят, что она не подруга, а родственница… Я скажу - очень плохие родственники такие, что не знают ничего точно. Не писала бы лучше вообще ничего. Умная блин.
АРМАТурщик Путина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:14
Каждая жена СВОшника-на боевой службе!
Гость
24 марта 2023, 17:06
Вот кого на танке хочется переехать так это безграмотного автора статьи. Чего ты лезешь со своей писаниной!
Гость
22 марта 2023, 14:49
На все воля Божья
Гость
22 марта 2023, 13:12
Работайте братья.
Гость
22 марта 2023, 13:10
Удивляют меня эти "близкие подруги" которые дают какие-то комментарии. Светлана не была военнослужащий, Олег не был на Украине (только в Сирии). Квартиру купили не несколько месяцев назад. Написан такой бред. Лишь бы что нибудь написать
Гость
24 марта 2023, 12:50
Полностью с вами согласна! Написано вранье, лиж бы что нибудь написать, причём она даже не родственница, а левый человек, который проживает в другом городе. Если так нужно было придать огласке это дело, почему не обратились к ближайшим родственникам?!! Только нам это не нужно! Денег решила хапнуть на чужем горе! Моему возмущение нет предела...
Гость
26 марта 2023, 12:39
Гость
24 марта 2023, 12:50
Полностью с вами согласна! Написано вранье, лиж бы что нибудь написать, причём она даже не родственница, а левый человек, который проживает в другом городе. Если так нужно было придать огласке это дело, почему не обратились к ближайшим родственникам?!! Только нам это не нужно! Денег решила хапнуть на чужем горе! Моему возмущение нет предела...
подайте в суд. пиар сво?
Гость
22 марта 2023, 12:47
" Матерям ребят соболезнования бесконечные, ведь врагу не пожелаешь детей с внуками хоронить." Врагу не пожелаешь?Такие,как этот парень,делают это своими руками.А потом на эти деньги строят дома,покупают иномарки.
Гость
22 марта 2023, 09:36
Смерть-это большая трагедия. Виновника нужно привлечь по всей строгости закона, несмотря на его национальность.
Гость
23 марта 2023, 12:30
А в РФ УК РФ распространяется по разному на разные национальности?
АРМАТурщик Путина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:13
Гость
23 марта 2023, 12:30
А в РФ УК РФ распространяется по разному на разные национальности?
Да. "Сына брянского вице-губернатора устроившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения, по вине которого один человек погиб, еще двое пострадали, оштрафовали на 30 тысяч рублей"
Гость
22 марта 2023, 09:26
Прошлый год в Мирном мальчишек-срочников задавил водитель из ближнего зарубежья.Хоть бы кого из партии власти ЕР задавили для разнообразия.Заговорённые.
Гость
22 марта 2023, 08:54
такое сложно пережить близким . . .трагедия . . .
Гость
22 марта 2023, 08:42
Надо этого пьяного водителя не в тюрьму сажать, а на спецоперацию отправлять.
Гость
22 марта 2023, 09:39
Вину признал. Со следствием будет сотрудничать. Упрощенный порядок. Колония. Зоперация, помилование. И не дай боже кто-то вспомнит об этом ДТП.
Гость