RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль

Ого! А, нам когда-то в СМИ, ещё в советские времена, показывали на картинках и фото в популярных журналах , и рассказывали в статьях про самую непробиваемую ПВО по охране воздушного пространства над Москвой. Что-то не верится, что дроны из далека пробили её. Или это совсем другое?
Гость
4 мая 2023, 06:04
Вроде дроны не были запрещены до вчерашнего дня. На них же не написана цель визита в столицу
Гость
4 мая 2023, 08:16
С тех пор когда ты смотрел картинки и читал сказки много чего поменялось в мире
4 мая 2023, 09:49
Гость
4 мая 2023, 09:49
Вроде дроны не были запрещены до вчерашнего дня. На них же не написана цель визита в столицу
А теперь дроны уже запретили - дело сделано!
Гость
3 мая 2023, 18:39
Что это за ПВО такое которое допустило подлёт украинского беспилотника на кремль.А если бы диверсанты попали,то что с нами было без В.В.Путина?Кто бы стал подписывать законы"гайковёрта"!
Гость
3 мая 2023, 19:46
А помните как наши генералы завозя в Сирию разные зенитные средства кричали о том что "небо Сирии будет полностью закрыто для всех кроме Российский ВКС"? И как потом и до сих пор там летают и бомбят все кому не лень, и каждый раз наши доблестные войска ПВО открывают массированный огонь зенитными ракетами... и за все время смогли сбить только один самолет - это был свой собственный воздушный командный пункт Ил-20 который именно и должен был наводить эти зенитные ракеты на самолеты противника...
Гость
3 мая 2023, 20:28
Гость
3 мая 2023, 20:28
А помните как наши генералы завозя в Сирию разные зенитные средства кричали о том что "небо Сирии будет полностью закрыто для всех кроме Российский ВКС"? И как потом и до сих пор там летают и бомбят все кому не лень, и каждый раз наши доблестные войска ПВО открывают массированный огонь зенитными ракетами... и за все время смогли сбить только один самолет - это был свой собственный воздушный командный пункт Ил-20 который именно и должен был наводить эти зенитные ракеты на самолеты противника...
а в него попасть проще было. А галочка за сбитый нужна. Ну вот и...
4 мая 2023, 09:51
А мне забавно другое. Сейчас по всей России пустились запрещать БПЛА. * Но уверяют - что беспилотник был украинский.
Гость
3 мая 2023, 19:35
До 24 февраля 2022 года, даже мысли ни у кого не возникало об атаке на Россию !! А теперь... Вокруг Москвы куча ПВО, в самой Москве на крышах домов понатыкано ПВО! А два беспилотника долетают до Кремля! Может это сами себя, так сказать взбодрить население ?
Гость
3 мая 2023, 19:44
Гость, а ты не далек от истины)
Гость
3 мая 2023, 19:46
Не взбодрить население,а создать предлог для серъёзной ответки.
Гость
3 мая 2023, 20:28
Гость
3 мая 2023, 20:28
Не взбодрить население,а создать предлог для серъёзной ответки.
А раньше что мешало?
Гость
3 мая 2023, 18:00
Как оно может работать по всей России, если беспилотник на крыше взорвался в Кремле! Скорее всего охрана из автоматов сбила. ПВО - пиво, воды отдыхает.
Гость
3 мая 2023, 20:03
Должно быть, автоматы у них у всех были абсолютно бесшумные...
Гость
3 мая 2023, 19:26
Наше ПВО - это Пешеходы Вооружившиеся Очками? Знай наших, супостат! Ни одна муха мимо нашего ПВО не пролетит, самого мощного и бесподобного, не имеющего аналогов мире!
Гость
3 мая 2023, 20:06
Страна иллюзий и обмана
Гость
3 мая 2023, 18:32
Наша русофобия недостатня
Гость
3 мая 2023, 18:41
Да ни чем необернёться атака беспилотников на кремль.Будем ещё больше поставлять на украину нефти,газа,аммиака,зерна и др.полезных ископаемых партнёрам украины.
Гость
5 мая 2023, 01:06
Будем надеятся, что эти дроны часть сложной многоходовки наших спец. служб, для обоснованного применения к примеру тактического ядерного оружия. Плохо если это действительно вражеские дроны, тогда наше дело табак. Потому, как если они смогли дотянутся до кремля то можно сделать выводы о малой эффективности нашей ПВО в целом. Я к примеру до СВО свято верил, что наше ПВО самое передовое в мире и не просто передовое, а имеющее такой уровень что ближайшим конкурентам и не снилось. Увы сейчас я так не считаю, к моему великому сожалению т.к. не способность защитить граждан наших южных регионов говорит об очень многом. Будем надеятся, что выводы будут сделаны и работу над ошибками проведут.
4 мая 2023, 09:54
Но 1 хороший момент есть. Это было гораздо лучше и интереснее первомайского салюта!
4 мая 2023, 09:48
Так я не понял - Россия уже объявила воблу - или ещё нет?