перейти к публикации
23 комментария к публикации

В многоэтажке Архангельска угорела свинья Милка: откуда она там взялась и как ей спасали жизнь

11 мая 2023, 18:00
11 мая 2023, 18:26
Растрогался - душевная история. :-)
Гость
11 мая 2023, 21:24
Не хочешь тоже завести?
Гость
12 мая 2023, 09:53
Гость
11 мая 2023, 21:24
Не хочешь тоже завести?
Заведешь, потом не заглушишь!
Гость
11 мая 2023, 18:46
История до слез. Бедная женщина, какая тяжелая судьба, и какое огромное сильное сердце
Гость
12 мая 2023, 09:54
И какой многострадальный подъезд МКД. У нас тоже есть одна вонючка в подъезде - правда без свиньи сама воняет адски!
Гость
11 мая 2023, 23:50
Да, такое не придумаешь... переносит горе, как умеет. А свинья помогает, просто тем, что она есть
Гость
12 мая 2023, 09:55
Заметь она не может не есть! И не производить обратный последовательный процесс.
Гость
12 мая 2023, 05:53
По моему Милку срочно нужно на диету! Она ходить то хоть может?
Гость
12 мая 2023, 15:56
А где муж, другие дети, любимое дело, наконец? Если поставить всё на единственного ребенка, можно подложить себе свинью не только фигурально, но и, как видим - буквально. У людей верующих такой проблемы не стоит, если ничего и никого нет, у них всегда есть Бог и служение людям. А этой даме остается только посочувствовать и понадеяться, что ей предложит помощь психолог, желательно православный. Если она читает эти строки, пусть попробует найти такого.
Гость
12 мая 2023, 22:39
У неё никого нет: ни мужа, ни других детей. Есть сестра, но почему-то не помогает...
Гость
13 мая 2023, 00:26
вот это любовь к ближнему своему! вот это я понимаю, настоящий верующий человек. и себя не возвеличил, и "эту даму" с грязью не смешал. как хорошо, что у нас есть такие верующие люди, на их морали держится общество, они несут свет и добро!
Гость
13 мая 2023, 20:54
Гость
13 мая 2023, 00:26
вот это любовь к ближнему своему! вот это я понимаю, настоящий верующий человек. и себя не возвеличил, и "эту даму" с грязью не смешал. как хорошо, что у нас есть такие верующие люди, на их морали держится общество, они несут свет и добро!
😁😁😁
Гость
12 мая 2023, 15:54
У женщины просто сдвиг по фазе после смерти дочери - отсюда и забарахление квартиры и свинья. Забарахление, кстати, очень опасно именно возгоранием и антисанитарией, ведущей к появлению плесени, насекомых, а возможно и мышей, и крыс. Женщине нужна психологическая или даже психиатрическая помощь, но она должна сама осознать это и обратиться к специалисту. Такого скорее всего не будет. Поэтому этого должны добиваться соседи по дому через суд, так как ее синдром Плюшкина, может однажды стоить им не только имущества, но и жизни.
Гость
12 мая 2023, 23:16
Это у тебя сдвиг по фазе, причём, капитально. Такое брякнуть. Не придётся ли тебе такого горя 'хлебонуть', чтоб понимала людей, помогала, а не мораль читать.
Гость
13 мая 2023, 22:31
Лилю знаю давно, тяжело ей после смерти Ани...сил и здоровья этой доброй женщине
Гость
13 мая 2023, 23:14
да. нормальные люди присоединятся к вашим пожеланиям.
Гость
12 мая 2023, 05:09
А если ещё пенсию повысят, то в каком состоянии люди работать будут.
Гость
12 мая 2023, 09:55
Как человека! А людей как собак бездомных...
Гость
12 мая 2023, 11:00
Хотел позубоскалить, статью прочитал, аж немного прослезился. Одиночество, оно такое...
Гость
13 мая 2023, 17:54
Некоторые особи свинячат в подъездах и на улице намного больше этой свиньи.
Гость
12 мая 2023, 11:48
Из жизни маргиналов. Жуткая жуть
Гость
12 мая 2023, 15:59
не надо так, это просто больной душой человек
Гость
12 мая 2023, 09:48
Осилил до момента откачки свинью скорой помощью. Далее не читал. Адъ рюзкага мира какой-то! На дачах животину запрещают - они свиноферму в многоэтажках устраивают! Кстати, если говорим угорела, значит - кирдык. А тут откачали вроде, как людей не откачивают. Или вы хотите сказать - Свинья Милка угорала над вами, идиоты? Эх и духан там стоял в подъезде, бедные соседи!