Происшествия Горели сразу четыре дома Полиция нашла возможных виновников крупных пожаров в центре Архангельска

Полиция нашла возможных виновников крупных пожаров в центре Архангельска

На улице Свободы горели сразу четыре дома

В полиции задержали предполагаемых виновников пожара. Ими оказались дети

Вчера в Архангельске случился крупный пожар на улице Свободы. Горело сразу четыре дома. Пожар начался с расселенных зданий, а позже перекинулся на жилые. В полиции нашли предполагаемых виновников. Ими оказались дети.

— Были установлены несколько несовершеннолетних, от неосторожных действий которых произошло возгорание. Они вместе с родителями опрошены, — сообщили в УМВД региона.

Кроме того, полицейскими установлены причастные к возгоранию деревянного дома на проспекте Советских Космонавтов, которое произошло 22 мая. Ими тоже оказались подростки в возрасте 13–14 лет. По имеющейся информации, играя в заброшенном строении, они подожгли бесхозные вещи.

Напомним, что прокуратура проводит проверку после крупного пожара на улице Свободы в Архангельске. В том числе оценят, как был ограничен доступ к нежилым домам, после которых огонь перекинулся на жилые.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления