перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Миллиардеры застряли на дне океана: как выглядит изнутри батискаф, пропавший на пути к «Титанику»

21 июня 2023, 09:07
Гость
21 июня 2023, 09:44
Женщин, кажись, на борту батискафа нет? Тогда легче. Меньше паники и шума.
Гость
25 июня 2023, 19:10
Женщины умнее оказались. Не полезли в бочку. А запаниковать никто не успел. Все случилось в одну секунду. А вообще, жаль людей. Нелепая смерть. А вы чушь пишете
Гость
21 июня 2023, 17:26
и поделом богачам
Гость
21 июня 2023, 22:05
Злые вы, надо быть добрее
Гость
21 июня 2023, 19:55
Миллиардеры и не смогли предусмотреть чрезвычайной ситуации. Да их должны спасать все службы спасения.
Гость
21 июня 2023, 21:37
Краски покушают
Гость
25 июня 2023, 16:35
Очень больно😥 за Сулеймана 😥
Гость
25 июня 2023, 17:46
Да, мальчишку очень жалко. Он ведь , наверное , даже ещë с девушкой ни разу не целовался...
Гость
21 июня 2023, 11:58
Никто не заметит потерю бойцов(миллионеров).
Гость
21 июня 2023, 15:41
Подрлом им и тудм им и дорога. Ни понимал я людей которые совсем не думают о своей безопастности. Про себя: ни когда я не потащусь в горы, с стану прыгать с парашутом и уж точно те додумался на такую афёру занырнуть на запредельную глубину на таком сомнительном агрегате. Всё очень просто, дело в том, что я видел море на яву, а не на конфетных фантиках. Если коротко, лично мне адреналина хватает на работе в осенне-зимний период в северных широтах и в атлантике. Навпечатляешся будь здоров. Так, что эти клоуны сами виноваты, пущай сейчас сидят и кубатурят, что им делать. Шансов у них ноль, через несколько часов они по очереди представятся от кислородного голодания сопровождающими этот процесс галюцинациями.
Гость
24 июня 2023, 20:48
Зачем они его так назвали?
Гость
25 июня 2023, 16:26
Вот наследники то сейчас радуются, однозначно, вида конечно не показывают, только обманчивая скорбь, вот как такие богатые, неглупые люди могли так лохануться, вот вопрос, да и зачем им это надо по большому счёту, тут на земле столько работы и столько нуждающихся, непочатый край, а нет , понты, понты, бабло девать некуда
Гость
25 июня 2023, 18:07
Действительно, здесь живи и помогай больным и немощным, если уж сумел такое богатство приобрести, а нет, надо же как то заявить о себе, типа вот мы такие богатые и независимые, можем многое, даже на такой чудо"" субмарине" нырнуть в глубины, наивные......
Гость
25 июня 2023, 22:34
Скажите пожалуйста неужели батискаф не был проверен на прочность и не прошел испытания.? Такие богачи и миллиардеры не были в безопасности? Туфта полная.