Происшествия Страшное ДТП на М-8 Состояние крайне тяжелое: мальчик, пострадавший в ДТП на трассе М-8, попал в реанимацию

Состояние крайне тяжелое: мальчик, пострадавший в ДТП на трассе М-8, попал в реанимацию

Его привезли в детскую областную больницу

ДТП случилось вечером 22 июля возле поселка Березник в Виноградовском районе

На трассе М-8 случилось серьезное ДТП. В аварии погиб 36-летний мужчина и его двухлетняя дочь. С ними в машине также ехала женщина и семилетний мальчик. В Минздраве региона рассказали 29.RU о состоянии выжившего ребенка.

Мальчика с серьезными травмами привезли в детскую областную больницу. Его состояние оценивают как крайне тяжелое, он в реанимации.

Напомним, страшное ДТП случилось вечером 22 июля возле поселка Березник в Виноградовском районе. Навстречу Renault Arkana, в которой ехала семья с двумя детьми, выехал другой автомобиль — Hyundai Creta. Как сообщили в Госавтоинспекции, у водителя Hyundai Creta обнаружили признаки опьянения. Сам он госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.

Всё, что известно об аварии, мы собираем в отдельном сюжете.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления