Происшествия ДТП с автобусом подробности Под Архангельском пассажирский автобус столкнулся с иномаркой: есть погибший

Под Архангельском пассажирский автобус столкнулся с иномаркой: есть погибший

В автобусе находилось 15 человек

За рулем легковой машины находилась женщина

В Приморском районе произошло смертельное ДТП. Около 14:30 на автодороге Исакогорка — Новодвинск — Холмогоры столкнулись пассажирский автобус и иномарка.

— По предварительным данным, столкнулись иномарка Suzuki и пассажирский автобус, в котором находилось 15 человек. По имеющейся на данный момент информации, женщина-водитель легкового автомобиля погибла на месте происшествия, — комментируют ситуацию в УМВД.

Водитель и два пассажира автобуса доставлены в медицинское учреждение. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

После удара автобус улетел на обочину

По информации МЧС, женщина, которая управляла иномаркой, скончалась на месте. Ее тело из салона автомобиля спасатели вынимали при помощи гидравлического инструмента.

Прокуратура Архангельской области уже организовала проверку по факту случившегося.

Также мы показывали фото с места смертельного ДТП под Архангельском.

Недавно мы писали о другой аварии с участием пассажирского автобуса, тогда из-за столкновения со столбом пострадало семь человек.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления