RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Архангельске легковушка сбила велосипедиста

13 августа 2023, 21:05
Гость
13 августа 2023, 22:32
Практически все, кто садится за руль машины, сразу же становятся быдлом!
Гость
13 августа 2023, 22:38
Водитель ехал с очень низкой скоростью. Уступал дорогу пешеходам, пропустил и начал движение, а в этот момент ВЫЛЕТЕЛ велосипедист прямо под колеса. Водитель не «быдло»!
Гость
14 августа 2023, 11:40
Гость
13 августа 2023, 22:38
Водитель ехал с очень низкой скоростью. Уступал дорогу пешеходам, пропустил и начал движение, а в этот момент ВЫЛЕТЕЛ велосипедист прямо под колеса. Водитель не «быдло»!
Вообще то велосипедист должен ехать с открытыми глазами, а не ворон считать в телефоне. У велосипедов прав то как таковых нету на проезжей части если почитать ПДД как следует. Пускай ездят по тротуарам со скорость 10 км/ч.
Гость
14 августа 2023, 11:42
Гость 13 авг 2023 в 22:32, это ты по себе судишь так как пешком ходишь ? Ты бы попробовал разглядеть этого "гражданина на велосипеде" который прижавшись к обочине пытается со всей дури проскочить прямо когда автомобиль с включенным сигналом поворота поворачивал направо.
Гость
13 августа 2023, 22:16
Некоторым водителям нельзя доверять даже управление лошадью с телегой .
Гость
13 августа 2023, 22:37
Водитель ехал с очень низкой скоростью. Уступал дорогу пешеходам, пропустил и начал движение, а в этот момент ВЫЛЕТЕЛ велосипедист прямо под колеса
Гость
14 августа 2023, 10:19
Гость
13 августа 2023, 22:37
Водитель ехал с очень низкой скоростью. Уступал дорогу пешеходам, пропустил и начал движение, а в этот момент ВЫЛЕТЕЛ велосипедист прямо под колеса
Гость, велосипед вылетел куда, на зебру? тогда виноват велосипедист! или велосипедист выехал на свою полосу? тогда водитель-убийца. все же очевидно. я вообще не понимаю когда перекладывают вину на жертву, давайте переложим на виновника, с другим комментарием - каким умным надо быть, чтобы соваться на набережную, где полно велосипедистов и не учитывать их появление.
Гость
14 августа 2023, 00:21
Большинство велосипедистов, даже серьëзных, предпочитают тëмный цвет одежды и неброские по окрасу велосипеды. При том любят гонять. Берите пример со Старого жила. Видел тут его на днях , вчера или позавчера, на велике. Никуда не спешит, едет себе с оглядкой по сторонам. Он смотрится как павлин на самокате на своëм полосатом велике. )) И как ему не жарко в таких шмотках? Видно его уже издалека и успеваю его объехать.
Гость
14 августа 2023, 11:22
В этом месте и так из-за машин тесно проезжать, а ещё велики пролезть пытаются, опередить справа в этой же полосе им законом не запрещено. Вот и падают. Лечиться теперь, зато прав.
Гость
14 августа 2023, 15:59
ПДД 13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.
Гость
13 августа 2023, 21:35
Некоторый мотоциклистов то разглядеть не могут, а тут еще велосипед разглядывать !? Пусть одевают светоотражающие жилеты и шлем если хотят задержаться на этой планете.