RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Транслировали не то, что надо: радиостанцию «Европа Плюс Архангельск» могут оштрафовать на 500 тысяч рублей

16 августа 2023, 22:39
А я раньше на рекламной паузе и помыться успевала, да и другие делишки успевала поделать, а теперь мне реклама на нужна с услугой пермотки от ростелеком а))))
Гость
17 августа 2023, 16:41
Мухоморчик, судя по НИКу вы мужского пола, а пишите:... успевала..... Вы определитесь с полом для начала, а потом уже пишите. Правильный ник для вас - Мухоморщица.
Гость
18 августа 2023, 16:43
Гость
18 августа 2023, 16:43
Мухоморчик, судя по НИКу вы мужского пола, а пишите:... успевала..... Вы определитесь с полом для начала, а потом уже пишите. Правильный ник для вас - Мухоморщица.
Давайте теперь ещё и ники критиковать 😂 Открою вам тайну, вас никто не спрашивал о правильности/неправильности ника.
Гость
16 августа 2023, 13:48
эта реклама просто бесит, идет художественный фильм и его прерывает реклама, пока прокладки выбираешь забываешь о чем кино.
Гость
16 августа 2023, 14:45
Гость, рекламные паузы , я бы за них премию давал ,это так удобно : можно быстро вывести собаку ,перекурить ,выпить чашечку кофе ,позвонить родителям , друзьям,поговорить с женой ,у детей проверить уроки ,сбегать в магазин, это величайшее удобство и благо !
Гость
16 августа 2023, 15:39
Гость
16 августа 2023, 15:39
Гость, рекламные паузы , я бы за них премию давал ,это так удобно : можно быстро вывести собаку ,перекурить ,выпить чашечку кофе ,позвонить родителям , друзьям,поговорить с женой ,у детей проверить уроки ,сбегать в магазин, это величайшее удобство и благо !
гость, а в интернете кино без рекламы ,это же мучение
Гость
17 августа 2023, 18:58
Гость
17 августа 2023, 18:58
гость, а в интернете кино без рекламы ,это же мучение
👍👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 21:26
у вас на сайте тоже банеров перебор!
Гость
17 августа 2023, 16:39
Установите блокировщик рекламы и забудете что такое реклама.
Гость
17 августа 2023, 20:32
утомили уже радио с рекламой, сделайте государственную радиостанцию где будет тупо музыка без новостей... =\
Гость
18 августа 2023, 09:02
Слушаете Соловьев-live уже сейчас.
Гость
16 августа 2023, 13:47
ТВ каналы бы еще проверили..время рекламных пауз явно больше чем должно.. и да - сообщения о времени кино или передач это тоже реклама..
Гость
16 августа 2023, 15:56
Давно их не слушаю , радиоэфир загажен рекламой ,интернет радио -достойная альтернатива.
Гость
16 августа 2023, 18:43
Может музыка кому-то не нравится? Мировые хиты сейчас не все воспринимают адекватно. Кто то хотел бы больше хитов, прости господи, Шамана?
Гость
17 августа 2023, 12:22
О, надо радио проверить которое на трассе везде в единственном виде, там одна реклама и не пойми что. Все другие радиостанции позакрыли, так же наверное как Европу+, раньше хоть Авторадио было...
Гость
17 августа 2023, 16:38
Это все из-за денег. Все хотят срубить денег капитально, как можно больше.