"А разведка и контрразведка проспали опять? Ну бедааа!"
- Вспомните графина Нарышкина, когда принималось решение о начале СВО.
Не забуду лицо Сергея Андреевича, когда ему дали произнести речь с трибуны, когда главнокомандующий объявил о начале сво. Казалось, что единственный трезвый был в том зале, судя по его речи, - отдавал себе отчёт чем всё это обернётся, что мы сейчас и видим.
Не забуду лицо Сергея Андреевича, когда ему дали произнести речь с трибуны, когда главнокомандующий объявил о начале сво. Казалось, что единственный трезвый был в том зале, судя по его речи, - отдавал себе отчёт чем всё это обернётся, что мы сейчас и видим.
Как раз наоборот, - он даже не понимал о чём речь идёт, ему про ЛДНР, а он в Куеве дядька.😳😭😂
Гость
30 октября 2023, 14:31
Им то какое дело до Израиля ? Пусть там сами разбираются. А вот пассажиры самолета вообще не приделах оказались.
Гость
30 октября 2023, 14:49
Нифига вы не научаетесь - думая моя хата с краю.
Гость
30 октября 2023, 17:23
Гость
30 октября 2023, 14:49
Нифига вы не научаетесь - думая моя хата с краю.
Нам Украины хватит. Там разберутся без нас. Или вы, как слишком умный, предлагаете нам еще в разборки Израиля и Газы вмешаться ?
Гость
30 октября 2023, 17:42
Гость
30 октября 2023, 17:23
Нам Украины хватит. Там разберутся без нас. Или вы, как слишком умный, предлагаете нам еще в разборки Израиля и Газы вмешаться ?
А мы туда и не вмешиваемся, а Вам лучше почитать про сетевое устройство Исламского мира, если будет объявлен джихад - то вся планета кровью умоется независимо от месторасположения.
Гость
30 октября 2023, 13:42
«Это вмешательство извне»😂
И правда. Не могут же наши люди быть антисемитами.😁
Гость
30 октября 2023, 14:47
.
Гость
30 октября 2023, 14:47
Надо было беженцев с Израиля в Грозный отправить.Их бы Адам Кадыров встретил как мужчина,с полагающимися традициями гостеприимства.Может даже наградил кого в мечети.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
744мм 100%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России