перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Дом затрясло!» Жители нескольких деревень Архангельской области рассказали о грохоте, похожем на взрыв

Гость
4 ноября 2023, 19:27
Статья из разряда "Одна бабка сказала"
Гость
4 ноября 2023, 20:02
Это менты-то ОБС (одна бабка сказала)? 😂
Гость
4 ноября 2023, 20:04
Гость
4 ноября 2023, 20:02
Это менты-то ОБС (одна бабка сказала)? 😂
Местные менты с одной речки с местными гражданскими воду пьют .
Гость
4 ноября 2023, 23:15
У всех была возможность сказать, но не сказали...
Гость
4 ноября 2023, 19:03
Приглашонные инопланетяне-наблюдатели совершили аварийную посадку,ведь скоро выборы президента владимира владимировича в президенты!
Гость
4 ноября 2023, 19:49
Потом не спрашивайте , почему вы жители Арх. области первые в мире по онкологии. Шиес -это цветочки , а вот когда вас плесецкий фейерверк накроет 😂, тут уже никто не убежит даже губер с холуями.
Гость
5 ноября 2023, 14:06
Шиес почему-то всех беспокоил. А то, что в центре Архангельска на Окружной свалка с 12-этажный дом, никого не волнует. Или деньги не платят, да бастовать возле этой свалки некомфортно.!?
Гость
5 ноября 2023, 18:03
Гость
5 ноября 2023, 14:06
Шиес почему-то всех беспокоил. А то, что в центре Архангельска на Окружной свалка с 12-этажный дом, никого не волнует. Или деньги не платят, да бастовать возле этой свалки некомфортно.!?
За свалку и похоронят найдут негласных, вон как быстро приняли вывоз по дорогой, не нашлось противников
Гость
7 ноября 2023, 01:20
Гость
5 ноября 2023, 14:06
Шиес почему-то всех беспокоил. А то, что в центре Архангельска на Окружной свалка с 12-этажный дом, никого не волнует. Или деньги не платят, да бастовать возле этой свалки некомфортно.!?
Шиес беспокоил, по той причине, что губернатор бывший сказочек про утилизацию нарасказывал, как хорошо будет. Все и мечтать начали - будет как в скандинавии) постоят завод новый. А потом оказалось и не завод и не под Архангельском / Северодвинском и не для нас. Оказалось на юге области и для Московитов ещё и просто в болото в пакетах запаянных - очень экологично ага. Ещё и в болоте все сохраняется по несколько сотен лет(людей вон находят из средневековья). Вот по этому.
Гость
4 ноября 2023, 20:54
Подобный случай был в 70х годах. Запустили ракету, но она пошла не по курсу.. Поэтому пришлось ее сбивать другой. Страшный силы взрыв был, кое где вылетели стекла и дома затряслись. Тоже вертолеты потом летали целый день. Видел в лесу воронку от взрыва и обломки. Это было в Холмогорском р- не.
Гость
4 ноября 2023, 21:50
В Виноградовском районе тоже был сильный грохот. Я услышала из дома, вышла на улицу, была облачность, поэтому на небе ничего не было видно. Шум был длительный.
Гость
6 ноября 2023, 23:17
Я живу в Соломбале, слышал взрыв примерно в 2:40.есть скрины переписки с моим другом, где я уточнил какой-то грохот:/
Гость
4 ноября 2023, 21:07
Это попытка испытания оружия, неудачная.
Гость
4 ноября 2023, 21:12
Да , ну ? А мы - то грешным образом подумали усопшего на Луну отправили . А оно вот как вышло , если говно не тонет , а это не летает.
Гость
4 ноября 2023, 21:31
америкосовская? вполне себе удачная
Гость
4 ноября 2023, 20:41
Никак америкосы в ответку свою баллистическую ракетку запустили с пустой болванкой, типа знай наших? А, мы то и не знали пока не плюхнулась?!
Гость
5 ноября 2023, 18:03
Да да, плюс инопланетяне у них в помощь! Ахахахааа во загоны у посетителей
Гость
4 ноября 2023, 21:17
Кто сказал , что неудачная , вполне себе удачная : не сразу на г. Мирный упала , а даже долетела до Мезенского района Арх. области.
Гость
4 ноября 2023, 21:20
Всё верно, это ведь как посмотреть , кому-то крепко повезло . Только медведей жалко , наверно залегли уже , а тут на тебе подарок от усопшего.
Гость
4 ноября 2023, 19:03
.
Гость
4 ноября 2023, 19:12
ну мало ли что там бабке старой почудилось и теперь надо это публиковать. факты публикуйте, а не домыслы всякие
Гость
4 ноября 2023, 19:19
Это браконьеры рыбу глушили. Заряд оказался чуток великоват. Но это не очень страшно. Дело в том, что теперь образовалось новое водохранилище. Это даже хороший плюс. Теперь туда будет заходить нереститься семга.
Гость
4 ноября 2023, 19:54
Цыбульский - страшно ? Ну , ты не переживай , если что , то тебя в хорошую столичную клинику положат перед тем , как коньки отбросить.
Гость
4 ноября 2023, 22:05
Федька Конюхов пролетел.