RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Ленинградском проспекте столкнулись автобус и легковушка: видео с места ДТП

Гость
7 декабря 2023, 23:01
Риковский извозчик хотел проскочить с второстепенной?:) К сожалению уже не смешно. Посмотрим что с утра Риковская прессуха отпишет. Неуивиновэн. Одназначна.
Гость
7 декабря 2023, 23:08
маскали своего водятла-киргиза что ли снова прикроют?
Гость
8 декабря 2023, 08:19
Однозначно
Гость
7 декабря 2023, 23:30
Ну, что тут поделаешь? В горах то разметки нет, а тут вона оно что, Михайлыч!
Гость
8 декабря 2023, 00:08
в горах = живут горцы и горные козлы - мирно живут и тв не смотрят!
Гость
8 декабря 2023, 02:55
Гость
8 декабря 2023, 02:55
в горах = живут горцы и горные козлы - мирно живут и тв не смотрят!
Естественно, что в горах живут горные козлы, симвозилирующие мужество, изобилие жизненной силы и созидательной энергии. Энергия созидательная так и прёт! Что и видим. )
Гость
8 декабря 2023, 06:05
Когда поставят секцию на светофор при повороте Ленинградский-Никитова ? В чвсы пик очередь до моста , и просто необходима дорожная перемычка Дачная-Воронина, это снизит аварийность на данном участке и разгрузит Ленинградский.
Гость
8 декабря 2023, 09:22
Надо чаще долбить их, иначе никому в теплых креслах дела нет пока не купят хатку там и не будут сами страдать.
Гость
8 декабря 2023, 14:44
А нам, пешеходам, не нужна такая дорожная перемычка, лучше парк там расширить. Летайте самолетами Эрофлота!
Гость
7 декабря 2023, 23:32
Раскрою великую тайну - в Королевстве Норвегия в 2023 году - есть трамваи - это ЭКОТРАНСПОРТ и его не сдают в металлолом - вот это да!!!! Ездят веселые зеленые трамвайчики - возят пассажиров по улочкам! Почему черти из АДминистрации архары - продали архо-трамваи на металлолом и все рельсы?!
Гость
8 декабря 2023, 02:56
Так хоть бы троллейбусы оставили!
Гость
8 декабря 2023, 00:42
Рико это проект Опр.Гр.Лиц легального изъятия денег из бюджета, не более...
Гость
8 декабря 2023, 11:37
🔥🔥🔥 да уже догадались.
Гость
7 декабря 2023, 22:52
удивили-прямо вообще.
Гость
7 декабря 2023, 23:32
Раскрою великую тайну - в Королевстве Норвегия в 2023 году - есть трамваи - это ЭКОТРАНСПОРТ и его не сдают в металлолом - вот это да!!!! Ездят веселые зеленые трамвайчики - возят пассажиров по улочкам! Почему черти из АДминистрации архары - продали архо-трамваи на металлолом и все рельсы?
Гость
8 декабря 2023, 05:28
Как всегда поспешил
Гость
8 декабря 2023, 05:33
В данной аварии виноваты те кто составлял марщрут движения и не обеспечил выезд общественного транспорта на пр. Ленинградский светофором !!! Аварии тут будут регулярно и с печальными последствиями, вы это запрограмировали и не удивляйтесь.
Гость
8 декабря 2023, 07:50
Это обычное дело
Гость
8 декабря 2023, 09:22
Набережная 121-122 корка льда на проезжей части 5-10см уже числа с 25 ноября, аууу, ИБДД, Администрацияяя? Среди Вас бездельники, раз не могут заставить Ильинское или кто-там уборщик убрать этот лед с дороги?