Происшествия Житель Архангельской области снял на видео пылающий дом. Что известно о пожаре под Северодвинском

Житель Архангельской области снял на видео пылающий дом. Что известно о пожаре под Северодвинском

В МЧС рассказали, как проходило тушение

О пожаре сообщили в МЧС около 7 утра

Житель Поморья снял на видео, как горит один из дачных домов в СНТ «Уйма», что расположено недалеко от Северодвинска. По его информации, здание находилось на участке в 14 ряду.

В пресс-службе регионального Управления МЧС сообщили 29.RU, что пожар случился утром 5 января. Обошлось без жертв, но само здание сильно обгорело.

— В 07:18 поступило сообщение о пожаре в СНТ «Уйма», в дачном доме. В результате пожара дом значительно поврежден огнем. Причина пожара устанавливается. На месте работал личный состав 7ПСЧ, СПСЧ-2 СУ №18, Служба спасения Северодвинск. Работало звено ГДЗС, — комментируют в МЧС.

Напомним, во время новогодних праздников на территории Поморья погибли в пожарах уже пять человек. В региональном Следственном комитете сообщают, что их сотрудники проводят проверки по всем случаям.

Одно из этих происшествий произошло 1 января в поселке Березник Виноградовского округа — там загорелась квартира в многоквартирном кирпичном доме. Спасатели нашли внутри тела 64-летней женщины и 67-летнего мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления