Под Северодвинском произошло ДТП. Два человека погибли
15 января 2024, 19:40
Гость
15 января, 20:11
Может уже пара пересмотреть нормативные документы на установку так называемых отбойников. Сколько могло быть в живых людей остаться..... Росавтодор обратите внимание...... так бы водители хоть на обочину ушли от столкновения...
Гость
16 января, 01:33
Кто из этих двоих опять выехал на встречку или может скорость привышал зачем-то??? В Норвегии всюду горы, зимой дорожная обстановка the not very good. Так почему же у нас только на одной дороге Архангельск-Северодвинск происходит аварий за новогодние празники больше чем у них в стране за год??? Причём тут отбойники и Росавтодор, прости господи. Может нам всем идиотов выключить и перестать мерятся, сами знаете чем? В 90% аварий виноват человек, а не дорога или погода. Смотрел ролик в 708 на связи, как там можно сказать на днях один не адекват в сложнейших дорожно-погодных условия, зачем-то выехал на встречку и утащил за собой ещё и своего пасажира наделав проблем водителю внедорожника Шевроле. Психоз массовый, не уважение к друг другу и полный игнор ПДД.
Это Рассея, она всегда славилась дорогами и тем кто на ней. :-) Ничего не изменить. :-) Воволжье, где есть предки немчуры, их дома и хозяйства сразу выделяются от остальных - порядком и продуманностью. Их и отличает в большинстве трудолюбие, любовь к порядку и чистоте, продуманность. Сужу так хотя бы даже по своей маме, синеглазой натуральной блондинке Анне Францевне. Но она не немка, хотя и с запада. Моя мама обоих родителей потеряла ещё в очень раннем возрасте, но генетику то не изменишь - всё равно любовь к чистоте и порядку, трудолюбие так и остались с ней до самой гробовой доски. :-) А, вот эти, гонщики и шашисты на дорогах, поражают иногда своей безалаберностью и безрассудством. Оно того стоит, если пункт назначения бывает один в таких случаях рано или поздно?
Это Рассея, она всегда славилась дорогами и тем кто на ней. :-) Ничего не изменить. :-) Воволжье, где есть предки немчуры, их дома и хозяйства сразу выделяются от остальных - порядком и продуманностью. Их и отличает в большинстве трудолюбие, любовь к порядку и чистоте, продуманность. Сужу так хотя бы даже по своей маме, синеглазой натуральной блондинке Анне Францевне. Но она не немка, хотя и с запада. Моя мама обоих родителей потеряла ещё в очень раннем возрасте, но генетику то не изменишь - всё равно любовь к чистоте и порядку, трудолюбие так и остались с ней до самой гробовой доски. :-) А, вот эти, гонщики и шашисты на дорогах, поражают иногда своей безалаберностью и безрассудством. Оно того стоит, если пункт назначения бывает один в таких случаях рано или поздно?
Это Рассея, она всегда славилась дорогами и тем кто на ней. :-) Ничего не изменить. :-) Воволжье, где есть предки немчуры, их дома и хозяйства сразу выделяются от остальных - порядком и продуманностью. Их и отличает в большинстве трудолюбие, любовь к порядку и чистоте, продуманность. Сужу так хотя бы даже по своей маме, синеглазой натуральной блондинке Анне Францевне. Но она не немка, хотя и с запада. Моя мама обоих родителей потеряла ещё в очень раннем возрасте, но генетику то не изменишь - всё равно любовь к чистоте и порядку, трудолюбие так и остались с ней до самой гробовой доски. :-) А, вот эти, гонщики и шашисты на дорогах, поражают иногда своей безалаберностью и безрассудством. Оно того стоит, если пункт назначения бывает один в таких случаях рано или поздно?
В данном случае гинетика тут не причём, только воспитание в том числе воспитание самого себя т.е. уважать окружающих, правила писаные и не писанные. Остальное дешовые оправдания, вот так примерно.
Гость
16 января, 20:44
Много бед наделали эти пресловутые ,, + 20 ненаказуемых км . в час ,, . Русскому человеку дай слабинку , так он две возьмет . Надо убирать ,, + 20 ,, и везде ставить видео камеры .
Гость
17 января, 01:42
В черте населённых пунктов согласен полностью, я бы оставил мах +5 км/ч., а вот на загородном шоссе думаю +20 это будет правильно.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
751мм 75%Под Северодвинском произошло ДТП. Два человека погибли