RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Архангельске из-за пожара погиб жилец деревянного дома

В Архангельске из-за пожара погиб жилец деревянного дома

Что известно о возгорании на окраине Соломбалы

Следователи полагают, что хозяин мог задохнуться угарным газом

Житель Архангельска погиб в пожаре в собственном доме — его тело нашли спасатели во время тушения огня.

В МЧС сообщают, что пожар случился ночью 21 января по адресу Заречная, 9 — это квартал с частными деревянными домами в Соломбале.

— В 00:58 произошел пожар в двухквартирном жилом доме. В результате повреждены стены и потолок изнутри дома на 60 квадратных метрах. На место пожара выезжал пожарно-спасательные расчеты 4ПСЧ,3 ПСЧ, СПСЧ и 1 ПСЧ в составе 23 человек и 5 единиц техники, — комментируют в ведомстве.

Уже после локализации пожара в доме нашли тело 49-летнего хозяина. По данным регионального Следственного комитета, он мог отравиться угарным газом.

— Очаг возгорания находился в доме на кровати. Рассматривается версия, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем погибшего. По данному факту региональными следственными органами СКР проводится доследственная проверка, — сообщают в СК.

В новогодние праздники в пожаре погиб 65-летний житель Онеги. Его тело нашли уже после того, как потушили огонь. В Следственном комитете предполагают, что северянин мог умереть из-за курения в постели. Кроме того, во время новогодних праздников на территории Поморья погибли в пожарах еще пять человек. В региональном Следственном комитете сообщают, что их сотрудники проводят проверки по всем случаям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления