RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «В автомобиле находился ребенок»: в Архангельской области произошло смертельное ДТП

«В автомобиле находился ребенок»: в Архангельской области произошло смертельное ДТП

Леговушка столкнулась с грузовиком лоб в лоб

В салоне легковушки находился ребенок

На трассе М-8 в Архангельской области произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, легковушка, в которой находились четыре человека, врезалась во встречный грузовик. Погибли два человека. Также пострадал ребенок.

Примерное место ДТП

Жуткое ДТП случилось 9 февраля около 13:30 на 982-м километре федеральной автодороги М-8.

— По предварительной информации, мужчина-водитель, управляя автомобилем Renault, двигаясь со стороны города Архангельска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с большегрузом Shacman, — сообщают в УМВД.

Водитель и пассажир погибли

В результате ДТП водитель Renault и женщина-пассажир погибли. Еще два пассажира легкового автомобиля — женщина и ребенок — госпитализированы.

— По прибытии на место происшествия установлено, что в легковом автомобиле находились четыре человека, в том числе ребенок. От полученных травм женщина погибла на месте. Личным составом ПЧ-29 при помощи гидравлического инструмента тело погибшей деблокировано из салона автомобиля, трое пострадавших в тяжелом состоянии деблокированы и переданы медикам. К сожалению, в карете скорой медицинской помощи мужчина скончался. Остальные пострадавшие госпитализированы. Водитель грузовика не пострадал, — сообщили в областном МЧС.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Похожее ДТП случилось в Архангельской области 3 февраля. «Газель» врезалась в большегруз на 1095-м километре федеральной автодороги М-8. Погибла женщина.

Ранее мы писали, что архангелогородка чуть не столкнулась с КАМАЗом — ее машина остановилась на дороге из-за поломки колеса. После она посмотрела запись с камеры видеонаблюдения и увидела, что рядом с автомобилем что-то делал жилец соседнего дома. Сейчас в этом случае разбирается полиция.

26 января в Вельском районе лоб в лоб столкнулись легковые автомобили Volkswagen и Chevrolet. Водитель первого погиб на месте аварии.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления