RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Архангельской области две машины столкнулись лоб в лоб. Один из водителей погиб

В Архангельской области две машины столкнулись лоб в лоб. Один из водителей погиб

Пострадали и другие участники аварии

Обе машины сильно пострадали

В Вельском районе лоб в лоб столкнулись легковые автомобили Volkswagen и Chevrolet. Водитель первого погиб на месте аварии.

ДТП произошло 25 января в 14:10, на девятом километре автодороги Вельск — Шангалы. В областном ГИБДД сообщают, что авария началась с нарушения правил дорожного движения водителем Chevrolet.

— Мужчина, 1975 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet, двигаясь со стороны поселка Октябрьский в сторону Вельска, в нарушение требований дорожных знаков допустил выезд на полосу встречного движения. Там он столкнулся со встречным автомобилем Volkswagen под управлением мужчины 1978 года рождения. Водитель автомобиля Volkswagen от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, — сообщают в Госавтоинспекции.

После аварии в больнице оказались водитель Chevrolet и пассажир Volkswagen с телесными повреждениями. Еже один пассажир Volkswagen получил различные ушибы, но в серьезной помощи не нуждался.

Ранее в Архангельске насмерть сбили 75-летнюю женщину на перекрестке Победы и Постышева. До этого, на выходных, рядом с городом столкнулись четыре автомобиля — в аварии пострадали шесть человек.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления