RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Боимся, что нас отключат от воды»: в центре Архангельска произошел потоп

Мне одному кажется, что надо не площадью у морвокзала заниматься, а более насущными проблемами города?
Гость
16 февраля 2024, 11:42
Ты предлагаешь перевести площадь у морвокзала в долгострой? Чтоб было как в Соломбале на набережной Седова
Гость
16 февраля 2024, 12:23
Тебе надо свое правое дело довести до конца.Вывести на чистую воду Юденко Поспеловскую.В правде сила.
Гость
16 февраля 2024, 13:37
Тебе надо свое правое дело довести до конца.Вывести на чистую воду Юденко Поспеловскую.В правде сила.
Не, только поскулить, а потом забыть. :-) С тёплыми весенними денёчками старые лапы перестанут болеть и ныть, а хвост отваливаться. :-) Ну, родные они мне всё же, хотя и бабы глупые, и сутяжные. :-)
Гость
16 февраля 2024, 10:08
Моревская шайка довела город! Всех по дсу! Всех в отставку! Ввести режим ЧС
Гость
16 февраля 2024, 11:20
ГОСТ И тебя вместо них назначить, уж ты то наведёшь порядок, но это неточно. А, вот, если тебе инет уронить, то у тебя паника начнётся - это точно.
Гость
16 февраля 2024, 11:24
Гость
16 февраля 2024, 11:24
ГОСТ И тебя вместо них назначить, уж ты то наведёшь порядок, но это неточно. А, вот, если тебе инет уронить, то у тебя паника начнётся - это точно.
Пару табл и успокоится или пока фуражки не постучат в двери.
Гость
16 февраля 2024, 15:54
Правильно!
Гость
16 февраля 2024, 12:17
Как показывают последние события , мэрия города стала приютом для взяточников, под руководством человека далёкого от понимания городских проблем. И вообще такое ощущение,что город является кормушкой для определённой группы лиц в ветвях власти.
Гость
16 февраля 2024, 12:28
Так это система, предшественники были такие же, разве нет? Где кольцевой водовод, а летом лопухи и зимой завалы снежные?
Гость
16 февраля 2024, 14:44
Гость
16 февраля 2024, 14:44
Так это система, предшественники были такие же, разве нет? Где кольцевой водовод, а летом лопухи и зимой завалы снежные?
Согласен, но почему то вновь прибывшие идут по стопам своих предшественников. Стадный рефлекс чиновничества России.
Гость
16 февраля 2024, 12:11
Нынешняя администрация города в течении всего своего нахождения у управления городом, ничего не делала для улучшения городского хозяйства. Одни праздники, ненужные реконструкции и прочее, на чем можно поживиться из бюджета.
Гость
16 февраля 2024, 10:35
РВК планирует реконструкцию сетей или нет? Народу надо знать.
Гость
16 февраля 2024, 11:18
ГОСТ При Павленко же реконструировали, вроде? Или это было другое?
Гость
16 февраля 2024, 11:46
Гость
16 февраля 2024, 11:46
ГОСТ При Павленко же реконструировали, вроде? Или это было другое?
А это сколько лет назад было? А то что то я не припоминаю. Похоже у вас во всех бедах Павленко виноват. Одного поля ягоды со Сторожилом у него во всем родственники виноваты и прокурор
Гость
16 февраля 2024, 12:32
Гость
16 февраля 2024, 12:32
А это сколько лет назад было? А то что то я не припоминаю. Похоже у вас во всех бедах Павленко виноват. Одного поля ягоды со Сторожилом у него во всем родственники виноваты и прокурор
ГОСТ Читать то научитесь или нет? Павленко-ГМО-ГГО = это система и в ней других быть не может, Вы мыслите какими то фрагментами, вспышками пробуждения, чтоли?
Гость
16 февраля 2024, 09:53
14 февраля уже из колодца шёл пар. А ещё недавно в этом месте было раскопано, устраняли аварию. Очень долго было огорожено это место.
Гость
16 февраля 2024, 11:15
ГОСТ О том и речь, летом же там рыли, но нефть не нашли и обратно закопали, а тут вон чего, полное ГЧП - наглядно.
Гость
16 февраля 2024, 10:16
глава города озабочен установкой памятника человеку много сделавшему для города в 19 веке, не мешайте ему советами.
Гость
16 февраля 2024, 12:26
Кудесников бы побольше,глядишь бы и жизнь наладилась в городе...сама собой.
Гость
16 февраля 2024, 09:45
Предлагаю организовать туристический маршрут - "Архангельск город прорывов"
Гость
16 февраля 2024, 09:56
больше новостроек к старым сетям подключайте!
Гость
16 февраля 2024, 10:43
Это уже который по счёту? Или для москвичей это дело привычное?😜
Гость
16 февраля 2024, 12:37
ресурс упал походу.
Гость
16 февраля 2024, 13:04
Комментариев всего 17, а пишут, якобы 21 - а после говорят, что самые цитируемые, ай малатцы какие.
Гость
16 февраля 2024, 13:46
Это предвыборная агитация - прорыв же
Гость
16 февраля 2024, 15:15
Архангельск превращается в гетто Вороморья.
Гость
16 февраля 2024, 15:56
Москва. Выборы. Харитонов. 2024г.
Гость
16 февраля 2024, 16:37
Депутаты что скажут?
Гость
16 февраля 2024, 20:25
Такой цвет у водички интересный, возможно это не совсем вода. Фото супер.