RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

Гость
16 февраля 2024, 18:21
Ожидаемо. Для этого Алексея и прикрыли, чтобы он никогда уже не мешал сами понимаете кому.
Гость
16 февраля 2024, 18:38
Чем он мог помешать кому то в тюрьме? Не выдумывайте, тромб может оторваться у кого угодно.
Гость
16 февраля 2024, 18:56
Гость
16 февраля 2024, 18:56
Чем он мог помешать кому то в тюрьме? Не выдумывайте, тромб может оторваться у кого угодно.
Вы не поняли. Его для этого и прикрыли, чтобы там у него или "оторвался тромб", или "случился инфаркт", или ещё что-либо подобное. А концы в воду, что на самом деле произошло никто никогда уже не узнает.
Гость
16 февраля 2024, 19:52
Гость
16 февраля 2024, 19:52
Вы не поняли. Его для этого и прикрыли, чтобы там у него или "оторвался тромб", или "случился инфаркт", или ещё что-либо подобное. А концы в воду, что на самом деле произошло никто никогда уже не узнает.
Так вроде экспертизу будут делать. У меня двое знакомых от тромба умерли и я сам имел печальный опыт, представляю что это такое. Поверьте, это часто бывает.
Заказное?
Гость
16 февраля 2024, 17:46
письмо?
Гость
16 февраля 2024, 17:50
письмо?
Заказная бандероль с Алиэкспресс
Гость
16 февраля 2024, 18:49
Старожил., как с новичком
Смерть в 47 лет, офигеть! Мстители-коррупционеры совсем рамсы попутали и берега. Чем вот всё это закончится? Я за Навального не топчу, он мне фиолетов, и в политику я не лезу, но вот к голосу благоразумия прислушиваюсь. Вот так как-то...
Гость
17 февраля 2024, 18:02
Ну и где тут благоразумие. У меня друг умер в 34 уснул и не проснулся, что в 47 лет умереть нельзя?
Гость
18 февраля 2024, 08:43
Гость
18 февраля 2024, 08:43
Ну и где тут благоразумие. У меня друг умер в 34 уснул и не проснулся, что в 47 лет умереть нельзя?
Надеюсь что от тромба?
Гость
17 февраля 2024, 10:08
Ребята, попав в любую тюрьму в любой стране мира, можете быть уверены, что оперативную высококвалифицированную медицинскую помощь вы НЕ получите, ибо она оказывается в специализированной клинике, которая от вас далеко. Вспомните Слободана Милошевича, умершего от сердечного приступа в центре "цивилизованной Европы". А ведь он был президентом, а не простым ЗК. Поэтому чтите уголовный кодекс. Всем здоровья.
Гость
16 февраля 2024, 18:15
Верю, что постороннего вмешательства не было. Такое бывает и часто. Я не сторонник навального, но злорадствовать не хочу. Сам еле выжил после инфаркта. Доброго пути Алексею и удачи ему в следующей жизни.
Гость
17 февраля 2024, 15:37
У Вас тоже тромб оторвался?
Гость
17 февраля 2024, 15:57
Гость
17 февраля 2024, 15:57
У Вас тоже тромб оторвался?
да
Гость
17 февраля 2024, 19:41
Гость
17 февраля 2024, 19:41
да
Оторвался, улетел и обещал вернуться?
Гость
16 февраля 2024, 18:49
Сразу было понятно, что живым его оттуда не выпустят.
Гость
16 февраля 2024, 19:48
наоборот, выгодней его было выпустить по удо, типа человек раскаялся, осознал свои заблуждения.
Гость
17 февраля 2024, 11:53
Гость
17 февраля 2024, 11:53
наоборот, выгодней его было выпустить по удо, типа человек раскаялся, осознал свои заблуждения.
И поэтому ему срок раз за разом добавляли.
Гость
18 февраля 2024, 12:41
Гость
18 февраля 2024, 12:41
И поэтому ему срок раз за разом добавляли.
Помиловать бы могли, спустя какое то время. Уехал бы на запад, вот и все
Гость
16 февраля 2024, 19:51
Да кому он уже был нужен? Он же как оппозиционер ноль! Ему лишь бы бабло получать от кураторов , да немного пошуметь, создать видимость недовольства властью. Жил на широкую ногу, ни в чём себе не отказывал. Ну прокололся на мошейничестве вот присел. А работать то не привык вот и не выдержал проверку физ.трудом.
Гость
16 февраля 2024, 19:56
Вряд ли так тяжело работал, возможно климат повлиял. Вот почему я и возмущаюсь везде, что на Севере мало платят. На здоровье само пребывание на Крайнем Севере сказывается, а мы тут живем и нам недоплачивают. Некоторые считают что условия как в Москве.
Гость
17 февраля 2024, 11:38
Согласна!
Гость
17 февраля 2024, 15:35
Насчёт бабла от кураторов интересно, но в решениях судов по его делам ничего этого нет. У Вас есть инфа по этому поводу? Срочно поделитесь, очень любопытно.
Гость
16 февраля 2024, 18:48
Не тешьтесь иллюзиями, дальше лишь будут узаконивать подобные убийства . Северная Корея не за горами.
Гость
16 февраля 2024, 18:56
Не верю. Никому он не мешал в тюрьме. Умер от неблагоприятного стечения обстоятельств.
Гость
16 февраля 2024, 23:55
Гость
16 февраля 2024, 23:55
Не верю. Никому он не мешал в тюрьме. Умер от неблагоприятного стечения обстоятельств.
А какие условия в тюрьме? почему врачи не беспокоились? ты бы легко перенес 27 ШИЗО ??
Гость
17 февраля 2024, 01:23
Гость
17 февраля 2024, 01:23
А какие условия в тюрьме? почему врачи не беспокоились? ты бы легко перенес 27 ШИЗО ??
так работать надо было, а не администрацией бодаться, тогда и в шизо не отправят.
Гость
16 февраля 2024, 20:33
Судя по комментариям, самой большой ошибкой Алексея была вера, что здесь можно что-то исправить.
Гость
16 февраля 2024, 20:54
Эту веру пытаются из нас всех выжечь
Гость
16 февраля 2024, 21:23
Лёха кремень ,умер но не сломался
Гость
16 февраля 2024, 23:56
100%
Гость
16 февраля 2024, 17:59
тюрьма здоровья не добавляет
Гость
17 февраля 2024, 08:12
Сегодня в Кремле будет пышный праздник..Наконец-то дождались... Кто-то получит новые ордена и медали...😱😱😱
Гость
17 февраля 2024, 13:35
Да нафиг он кому то нужен в кремле. Наоборот, 5 колонна будет ныть, что с ним что то сделали. А ведь выборы скоро. Не ко времени уголовник умер. Считаю, что просто спасти не могли. Реанимация возможна только в условиях хорошей больницы.
Гость
17 февраля 2024, 15:44
Гость
17 февраля 2024, 15:44
Да нафиг он кому то нужен в кремле. Наоборот, 5 колонна будет ныть, что с ним что то сделали. А ведь выборы скоро. Не ко времени уголовник умер. Считаю, что просто спасти не могли. Реанимация возможна только в условиях хорошей больницы.
Кстати, умер не до интервью Карлсона, а после...
Гость
17 февраля 2024, 15:48
Гость
17 февраля 2024, 15:48
Да нафиг он кому то нужен в кремле. Наоборот, 5 колонна будет ныть, что с ним что то сделали. А ведь выборы скоро. Не ко времени уголовник умер. Считаю, что просто спасти не могли. Реанимация возможна только в условиях хорошей больницы.
Ты сам-то из какой колонны..???...Не суди--да не судим будешь...
Гость
16 февраля 2024, 18:49
Сидел себе, никому уже не мешал, все про него давно позабыли. и тут на тебе. Леша, Леша.... жил балбесом и умер глупо... но все равно человек. земля пухом.
Гость
16 февраля 2024, 23:55
+15 коп
Гость
17 февраля 2024, 15:36
Точно, никак дело рук врагов наших.
Гость
16 февраля 2024, 20:13
Навального могли просто убрать его хозяева, для обострения конфликта на Украине, поддержка то сливается , а тут удачно как то Лёша помер. Можно под шумок и помощь от американцев протолкнуть в сенате .
Гость
17 февраля 2024, 15:38
Точно, пробрались за решетку и ликвидировали на прогулке. Почему то даже верю вам.
Гость
18 февраля 2024, 22:09
Гость
18 февраля 2024, 22:09
Точно, пробрались за решетку и ликвидировали на прогулке. Почему то даже верю вам.
вроде бы его отдельно содержали и выгуливали.
Гость
17 февраля 2024, 14:36
Через пару недель никто и не вспомнит. 5 колонна неделю Ютуб посотрясает, не более.
Гость
17 февраля 2024, 15:43
Политковскую, Немцова до сих пор помнят...
Гость
18 февраля 2024, 12:44
Гость
18 февраля 2024, 12:44
Политковскую, Немцова до сих пор помнят...
еще гайдара в это кубло добавьте
Гость
16 февраля 2024, 23:53
Оторвавшийся тромб очень непредстказуем. Знакомый от тромба в 34 года умер: красивый, молодой, на здоровье не жаловался. Очень непредсказуемо и печально. А сколько таких. Навальному уже к 50ти. Я была против его движения, но по-человечески жаль, конечно, его, еще бы жить и жить. Сейчас начнут писать, что убили, из-за прививки, из-за инопланетян. Но тромб ,действительно, убить может, знаю на многих примерах. Соболезнования.
Гость
17 февраля 2024, 15:39
О, боже, опять тромб у знакомых... Других вариантов в методичке нет?
Гость
17 февраля 2024, 07:23
Смешной народец... Способность к аналитическому мышлению отсутствует напрочь. Мёртвый Навальный это знамя борьбы! Это памятник всему за что они денно и нощно, в подвалах и по застенкам, теряя зубы и годы, и не щадя живота свояго, за щастье народа! А живой что? Ходора помните? И что? А если бы не вышел, а замёрз в сугробе?
Гость
18 февраля 2024, 19:39
Красиков? Твой стиль.
Гость
16 февраля 2024, 22:44
"-Не сдавайтесь!"
Гость
17 февраля 2024, 09:21
обсуждение после вскрытия
Гость
17 февраля 2024, 15:44
Песков с Путиным,,Матвиенко, Володиным и другими представителями власти выразили своё соболезнование родным и близким покойного..??...Конечно же нет... Сатана там правит бал..😱😱😱
Гость
17 февраля 2024, 17:20
Доведение человека до смерти--это уголовное преступление...😢😢😢
Гость
28 февраля 2024, 22:23
Внезапные смерти - это причина перенесенного ковида или последствие прививок от него!В Италии до сегод дня внезапные смерти случились у 2,5 тыс человек в возрасте до 50лет!
Гость
16 февраля 2024, 20:45
"Чего бояться-то? Сейчас же не 37-ой".😁
Гость