перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Пара секунд — и потолок рухнул бы на нас»: пациент рассказал про случай в Архангельской области

14 марта 2024, 09:45
Гость
14 марта, 10:19
К чему он крепился этот гипсокартон? Каркаса нет, ( наверно профи не сочли нужным, или денежков не хватило.)
Гость
14 марта, 10:28
это подвесной потолок армстронг если вы не знали
Гость
14 марта, 10:42
Гость
14 марта, 10:28
это подвесной потолок армстронг если вы не знали
дак ты почини за свой счет.
Гость
14 марта, 10:48
Гость
14 марта, 10:28
это подвесной потолок армстронг если вы не знали
дак ты почини за свой счет..
Гость
14 марта, 22:43
Беспилотники не нужны, скоро Архангельск сам себя потопит, п Котлас сам развалится. В самой уникальной стране России за прорывы и развалы никто не отвечает. Все идет по плану по всей России и в братской Украине, только почему она стала не братской и тоже разваливаливаются целые города. ТОЧНО ПРИБЛИЖАЕТСЯ АПОКАЛИПСИС...
Гость
15 марта, 10:18
всё либеральненько.
Гость
15 марта, 11:12
Гость
15 марта, 10:18
всё либеральненько.
Совки доедят остатки совка и устроят ядерный апокалипсис. Где ж тут либерализм?
Гость
15 марта, 12:03
Гость
15 марта, 11:12
Совки доедят остатки совка и устроят ядерный апокалипсис. Где ж тут либерализм?
болонка успокойся.
Гость
14 марта, 10:19
В "Магните" на Карла Маркса тоже подвесной потолок приказал долго жить, тазики стоят для сбора воды.
Гость
15 марта, 12:02
Строители Так это кровля протекает (видимо), а потолок заменить дело недолгое.
Гость
14 марта, 10:39
норм.
Гость
14 марта, 10:47
Настоящий мужик !!! Не современная молодая голубятня..
Гость
14 марта, 21:15
"Перекрытия обвалились" - какие перекрытия?
Гость
14 марта, 21:35
Не перекрытия, а подвесной потолок.
Гость
14 марта, 10:40
сверхдержава.
Гость
15 марта, 10:17
Всё на Западный манер - менагеры и креаклы и т.п. по списку.
Гость
14 марта, 11:32
Живешь в ЗАО РФ - ходи всегда в защитной каске
Гость
16 марта, 13:36
Ты из какого ЗАО?
Гость
14 марта, 22:33
У нас все нормально, только потолок упал. Итоги оптимизации медицины. Подарки на день выборов по всей области. Архангельск тонет в прорывах водопроводов, в Котласе апокалипсис в медучреждениях. Кто будет повышать качество жизни, если кругом все развалили??? Согласно рекламы на тв , РФ стала уникальной страной в отличии от загнивающего запада.
Гость
15 марта, 11:14
Нет никакого плана по улучшению. Зачем что-то тут улучшать, если скоро всем в рай?
Гость
14 марта, 09:59
Говорят, что перед тем, как рухнул потолок, на крыше видели Байдена. Он сильно прыгал, что и вызвало падение потолка. Хотели его поймать, но он убежал
Гость
14 марта, 10:41
и это еще дроны не прилетали бомбить а уже так.
Гость
14 марта, 11:26
приходишь полечиться - рискуй получить по башке
Гость
14 марта, 11:30
В Архангельской области рухнуло всё. И уже давно
Гость
14 марта, 21:40
Поликлиника работает в штатном режиме. Напоминает высказывание, что всё идёт по плану.