RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сегодня дым идет только из одной трубы»: горожане заметили странность в работе Архангельской ТЭЦ

Гость
20 марта 2024, 20:40
ЖКХ Архангельска умерло ! Сети разваливаются не выдерживания нагрузки. Администрация в доле со строительным бизнесом домишек настроила, а на коммуникации забили. Архангельск стал кормушкой.
Гость
20 марта 2024, 21:33
Все идёт по плану и это только его начало. Как сказал президент: «Прошу отнестись к этому с пониманием»
Гость
21 марта 2024, 07:48
Так по всей России.
Гость
20 марта 2024, 20:30
На Логинова ни горячей вода ни отопления, ничего нет. Что опять случилось?
Гость
20 марта 2024, 20:38
Что случилось? Расейская действительность - советский запас прочности закончился, а из нового только китайские резиновые гвозди лепить...
Гость
20 марта 2024, 20:46
Гость
20 марта 2024, 20:46
Что случилось? Расейская действительность - советский запас прочности закончился, а из нового только китайские резиновые гвозди лепить...
Адики и комерсы торопятся побыстрее бабла срубить, чтобы дёру дать отсель. ))
Гость
20 марта 2024, 20:56
Ничего не случилось, всё стабильно, всё по плану.
Гость
21 марта 2024, 08:15
Опять ссср будут винить, что трубы такик продолжили.
Гость
21 марта 2024, 08:36
Естественно будут, сами то "эти" ничтожны в созидании, а Ленин у них плохой - он ГОЭЛРО организовал, а "эти" развалили.
Гость
21 марта 2024, 10:44
Гость
21 марта 2024, 10:44
Естественно будут, сами то "эти" ничтожны в созидании, а Ленин у них плохой - он ГОЭЛРО организовал, а "эти" развалили.
Совки твои сами все развалили. А сейчас, доедают остатки, сидя в кабинетах. Не либералы, нет. Совки из совка.
Гость
22 марта 2024, 09:30
Гость
22 марта 2024, 09:30
Совки твои сами все развалили. А сейчас, доедают остатки, сидя в кабинетах. Не либералы, нет. Совки из совка.
Пластинку смени интеллектуал искусственный.
Гость
20 марта 2024, 20:50
Садовая опять пострадала, ни воды, ни отопления... Центр города, называется)
Гость
20 марта 2024, 22:12
Переезжай на окраину.
Гость
20 марта 2024, 22:18
Гость
20 марта 2024, 22:18
Переезжай на окраину.
Ты уже?
Гость
20 марта 2024, 23:18
Вот когда из двух труб перестанет дым идти, да ещё в минус 25, вот тогда горожане действительно заметят странность. А пока: то там воды нет, то здесь рывок с прорывом - всё это ерунда
Гость
21 марта 2024, 00:34
ТЭЦ так то ещё и электричество даёт, вот если авария тогда катастрофа
Гость
21 марта 2024, 05:31
При губернаторе Ефремове рассматривался вопрос о строительстве второй Архангельской ТЭЦ. Другие губернаторы никаких решений в отношении строительства ТЭЦ не принимали.
Гость
21 марта 2024, 08:46
С 2008 года Михальчук продвигал идею строительства ТЭЦ в Майской горке в рамках проекта "Энергия Белого моря". Но лапа у ТГК-2 оказалась сильнее.
Гость
21 марта 2024, 09:14
Уже присмотрел на зиму дом в деревне.
Гость
21 марта 2024, 10:45
А вот правильно. Не нужно ждать чуда. Со временем только котлом стационарным, да печью можно будет обогреться.
Гость
21 марта 2024, 10:13
деньги собирать они умеют а оборудование содержать и обновлять - нет
Гость
21 марта 2024, 10:43
Первые а не 2 по выколачиванию
Гость
21 марта 2024, 15:53
Ха! Какие проблемы? Кто мешает переехать в регионы, где проблем с отоплением нет? Берите ипотеку, как все. Как все!!!
Гость
21 марта 2024, 16:07
Красавчик. Чего уж там одну помойку на другую менять? Надо совсем страну покидать. Все равно здесь жизни не будет
Гость
21 марта 2024, 05:25
В 2021 году Архангельской ТЭЦ исполнилось 50 лет. Перевод на газ сделал ее работу более надежной.
Гость
21 марта 2024, 08:59
А также микрорайон маймакса, какой микро, сравнили 21 и Маймаксу, то она у вас потока, по ней все суда заходят по рукаву Маймакса и там посёлков и после 21 и гидродизного, посёлки 22, 25, 27, 26 л/з
Гость
21 марта 2024, 09:04
Теплоэнергетиков на работу не берут, в местных котельных слесаря начальству ют, а на ТЭЦ тоже не берут теплоэнергетиков и тепловые сети. Раз 10 за 20 лет ходил, так, что дым из трубы одной нормально, заслонки закрывают на одну трубу , боров один.
Гость
21 марта 2024, 09:13
То есть за 23 года так и не могут сделать и закопать нормально трубы?
Гость
21 марта 2024, 09:13
И не думайте инженером хотел, слесарем просился, возбмите меня, резюме оставишь. Такая система, а потом задвижку ищут теплоноситель не идёт в январе, хорошо плюсовая температура была 2 года назад. Сейчас на пенсии могу и дворником.
Гость
21 марта 2024, 09:17
А одна труба боров наверно дымовых газов мог обвалится, вот и заслонки и идёт в одну трубу. Перебирать надо, конец сезона
Гость
21 марта 2024, 10:42
На природном газе дымовых газов меньше, а площади в котлах по сьему тепла те же, те в боров заходят более горячие дымовые газы, боров надо делать более устойчивым, шамота больше в глину для борова, КПД у котлов падает, но сейчас это не очень важно, но возить мазут и греть его ещё то, так, что газ лучше, в наших реалиях.
Гость
21 марта 2024, 10:50
Сделают быстро на раз два, главно, что бы немного обвалилось.
Гость
21 марта 2024, 20:14
Какая администраци, с депутатами - такой и город.