перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Люди падали, по ним бежали»: очевидцы рассказали, что происходило в момент стрельбы в Crocus City Hall

23 марта, 10:25
Судя по многочисленным рассказам( на разных ресурсах), какие 3-5 террористов??? Если стреляли в разных точках внутри и в то же время, по выбегающим из здания людям- тоже???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта, 08:07
С первых минут получения новостей, вчера по телевизору, мне на ум пришёл "Норд Ост". Трагедия, большая трагедия...
23 марта, 08:03
Слов нет! Комок в горле.... Слёзы наворачиваются - детишек очень жалко...
Гость
23 марта, 09:12
Но главный вопрос: как при таком полицейском режиме вооруженные до зубов бандиты приехали в Москву, перемещались по Москве, больше часа расстреливали людей, не скрывали свои лица, а потом сели и уехали. Фантастика. А экстремисты в стране точно те, с кем так активно боролись последние годы?
Гость
23 марта, 09:41
Как верно подмечено
Гость
23 марта, 12:24
У меня вообще первые мысли после этой новости: вот куда не приди (театр, метро), вещи проверяют, дамам сумки открой. А тут люди в «костюмах» автомат в кармане видимо пронесли, как нечего делать. Явно внутри здания был тот, кто посодействовал преступникам. Спрашивается, толк какой от всех этих досмотров в театрах, метро?! Если кому-то надо что-то сделать, сделают! По погибшим - соболезнования.
Гость
23 марта, 16:34
Гость
23 марта, 12:24
У меня вообще первые мысли после этой новости: вот куда не приди (театр, метро), вещи проверяют, дамам сумки открой. А тут люди в «костюмах» автомат в кармане видимо пронесли, как нечего делать. Явно внутри здания был тот, кто посодействовал преступникам. Спрашивается, толк какой от всех этих досмотров в театрах, метро?! Если кому-то надо что-то сделать, сделают! По погибшим - соболезнования.
В других новостях они охранников убили а потом внутрь зашли
Гость
23 марта, 11:39
Задержали только 4 человека а других 2 не нашли
Гость
23 марта, 11:52
Это как будто миссия ни слова по русски в call of duty MW2
Гость
23 марта, 13:01
Чушь не пишите!!!! Президент здесь не при чем!!!!
Гость
23 марта, 13:00
Как они могли скрыться? !!! Уму не постижимо
Гость
23 марта, 20:37
ЭТО КАКОЙТО УЖАС