RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Моей жизни больше нет»: история северодвинки, которая пережила ДТП, но потеряла мужа и двоих детей

20 апреля 2024, 11:45
И долго ли будет решаться правосудие?!!! Близких не вернуть,но виновник должен понести наказание за погубленные ЖИЗНИ!
Гость
20 апреля 2024, 10:41
Я надеюсь что она сможет добиться правды, но.... это будет очень сложно, так как он сам из этой системы и будут его покрывать. Наталья, мои соболезнования вам, удачи в вашем деле. А тебе мужик - советую сознаться в своих ДТП , бумеранг ходит за тобой, спокойно умереть не сможешь, за загубленные тобой людей.
Гость
20 апреля 2024, 11:27
Гость, уфсиновец?!?? и совесть!!! - несовместимы.
Гость
20 апреля 2024, 13:30
Просто в голове не укладывается!!! Нет прекрасной, счастливой семьи, а виновник живет обычной жизнью😡Какая мерзость!!! Где уж тут на справедливость надеяться… Наталье сил и здоровья🙏 И несмотря ни на что долгих и счастливых лет жизни!!!💖
Гость
20 апреля 2024, 15:51
Гость, справедливость понятие относительное, закон и справедливость ,это редкость
Гость
20 апреля 2024, 14:21
Как жаль её! Какой то урод ,взял и сломал 4 жизни, 4 ! А ему смягчить приговор хотят,это как вообще! Надеюсь судья вынесет ему строгий приговор! Хотя в наше правосудие плохо вериться. Сил вам пережить такое горе
Гость
20 апреля 2024, 10:43
Наталья. вы главное держитесь, я понимаю как это тяжело, сама потеряла дочь, когда ей было 15 лет, сейчас бы ей было 43г. Держитесь.
Гость
20 апреля 2024, 11:01
с годами, к сожалению" такая боль "(испытал ) остаётся только твоей болью и это самое страшное ,нести это в душе . . .Искренние соболезнования , надежда только на близких людей ,которые будут рядом , не дадут остаться одной.
Гость
20 апреля 2024, 10:15
сама переживаю подобное ,убили единственного сына и очень понимаю пережить такое невозможно,боль постоянная и со временем только усиливается
Гость
20 апреля 2024, 11:24
В судах правды искать не стоит, ее там нет. Боль останется на всю жизнь, я это знаю на личном опыте, сам переживаю подобное. Крепитесь. Надейтесь только на себя, но немного на очень близких...
Гость
20 апреля 2024, 10:44
Ужасная трагедия
Гость
20 апреля 2024, 22:06
жуть,жизнь,не знаешь где накроет..юю
Гость
20 апреля 2024, 23:30
искать справедливости в суде -- шанс не велик, совсем не велик , есть спасение -- родите детей . В этом ваше спасение.,извините за откровенность . У меня тоже большая потеря, я вас понимаю , справедливость редкое явление . . .
Гость
21 апреля 2024, 16:31
Наталья, нет таких слов, чтобы вас успокоить и поддержать. Но вы держитесь, добивайтесь правды. Пусть виновник понесëт заслуженное наказание. До слëз жалко вашу замечательную семью😥
Гость
22 апреля 2024, 23:16
такое горе ,а ещё" добиваться " ,эх жизнь , а государство то на что,оно должно защищать своих граждан .
Гость
24 апреля 2024, 11:00
Без слёз невозможно это смотреть. Искренне соболезную. не знаю как я бы дальше жил. боюсь покончил бы с собою((
Гость
28 апреля 2024, 22:20
Это всё, что нужно знать о том, как «работает» правосудие в этой стране…
Гость
6 мая 2024, 18:02
Предыдущий мой коммент не опубликовали,скрывая то,что именно под руководством Башарина творилось вымогательства,избиения осуждённых в ИК 16 г. Онега. Он должен был сидеть раньше со своими подчинёнными Анфимовым,Велюкжаниновым и Яблочкиным.