перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Школьница из Архангельска родила в туалете торгового центра: ребенка оставили умирать в лесу

7 мая, 15:05
вот оно будущее россии. неблагополучным семьям дают землю и миллионы и квартиры а детки вырастают и становятся шлаком. пора прекратить раздачу денег а давать и оплачивать учение и кружки и прочее но по карточкам и контроль за ними а алкашню лишать всего и сразу
Гость
7 мая, 15:45
зато благополучным трудящимся не дают ничего, ни миллионов ни квартир ни чего, 4 детей один из которых инвалид, ни каких льгот, платим ипотеку, не пьём.
Гость
7 мая, 17:39
Гость
7 мая, 15:45
зато благополучным трудящимся не дают ничего, ни миллионов ни квартир ни чего, 4 детей один из которых инвалид, ни каких льгот, платим ипотеку, не пьём.
Аналогично.
Гость
8 мая, 08:04
Гость
7 мая, 15:45
зато благополучным трудящимся не дают ничего, ни миллионов ни квартир ни чего, 4 детей один из которых инвалид, ни каких льгот, платим ипотеку, не пьём.
Что за бред? У вас не было маткапитала? Выплат по родам? Оплачиваемого отпуска с 7 месяцев беременности и до 1,5 лет? Нет пособия по инвалидности? Бесплатного питания в школах? Алкашам миллионов никто не дает. Вообще я вам секрет открою, никто никому миллионов не дает.
Гость
7 мая, 14:52
Жаль, что сама не упокоилась в этом же туалете
7 мая, 15:44
И как тут не задуматься о принудительной кастрации по социальным признакам
Гость
9 мая, 11:47
Тебя необходимо первым, ты подходишь по всем признакам.
9 мая, 18:40
Гость
9 мая, 11:47
Тебя необходимо первым, ты подходишь по всем признакам.
Поздновато будет...
Гость
8 мая, 16:04
Из благополучных семей по статистике больше наркоманов и алкоголиков и ранних родов тоже . Знаю что говорю ,часто по работе приходится сталкиваться)))
Гость
10 мая, 15:24
с кем сталкиваться? с благополучними семьями или с наркоманам ? Алкоголики теперь не наркоманы?
Гость
7 мая, 14:45
А на западе чернокожие не доедают, вот!
Гость
7 мая, 15:01
врешь!!!!! заграницей все очень хорошо едят!!!!!!!
Гость
7 мая, 15:06
Гость
7 мая, 15:01
врешь!!!!! заграницей все очень хорошо едят!!!!!!!
не врёт!!! негры захватили Париж
Гость
7 мая, 15:28
Гость
7 мая, 15:06
не врёт!!! негры захватили Париж
их туда пригласили!!!!! и они там очень хорошо едят!!!!! потому что заграницей абсолютно у всех очень много денег!!!!!!!
Гость
7 мая, 15:00
ребёнок выжил??
Гость
7 мая, 15:46
написали же ст. 105 УК РФ, убийство, значит не выжил
Гость
7 мая, 21:50
Ребенка не нашли. А откуда информация что его в лес отнесли умирать - не уточняется.
Гость
9 мая, 16:12
Гость
7 мая, 21:50
Ребенка не нашли. А откуда информация что его в лес отнесли умирать - не уточняется.
Сам «отец» показал место в ходе следственного эксперимента, куда он его принёс и оставил умирать
Гость
7 мая, 15:18
плодят таки же
Гость
9 мая, 12:58
На фото этот папашка такой же недалёкий на вид с,, паклями,, на голове. Плодят себе подобных. Ужас.
Гость
7 мая, 17:35
видео не посмотреть, сразу перекрывается рекламой и сколько не жди видео не продолжается
Гость
9 мая, 07:45
А что есть желающие увидеть это?
Гость
7 мая, 22:01
Презерватив еще в древности придумали....
Гость
7 мая, 22:33
Презерватив - это буржуазно-либеральный пережиток. Изделие N2 - наш ответ Западу.
Гость
9 мая, 12:39
Дева Мария родила тоже в 15 лет и есть версия, что от римского солдата.
Гость
10 мая, 15:24
откуда информация? Всплыло видео в соц сетях?
Гость
7 мая, 14:43
............
Гость
7 мая, 19:58
Долго тужилась интересно?
Гость
9 мая, 11:55
Я просто в шоке.
Гость
7 мая, 14:57
Все что нужно знать о современном российском обществе.
Гость
7 мая, 15:18
плодят себе подобных
Гость
7 мая, 15:09
Скрепы голову жмут.😁
Гость
8 мая, 12:20
Проект демография?
Гость
9 мая, 21:42
цветы российской пропаганды