RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

758мм 59%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Архангельской области толпа подростков напала на парня, а затем испугалась защитившей его девочки

24 мая 2024, 17:43
нож в кармане это выход и не посадят если нет 14лет
Гость
25 мая 2024, 11:53
Ты в этом уверен что не посадят ? Посадят, только не в тюрьму, а в спец.учреждение для трудных подростков.
Гость
25 мая 2024, 15:09
Гость
25 мая 2024, 15:09
Ты в этом уверен что не посадят ? Посадят, только не в тюрьму, а в спец.учреждение для трудных подростков.
Это ж оборона, не посадят)
Гость
24 мая 2024, 16:49
Что за подростки что не могут по стоять за себя. Таких в армию отправить там тоже будут слезы лить что их обижают ?
Гость
24 мая 2024, 20:00
Причём тут Армия? Обратите внимание инициатор исподтишка наносит удар, либо со спины, либо в ухо опять же сбоку - эффект неожиданности.
Гость
25 мая 2024, 11:56
Гость
25 мая 2024, 11:56
Причём тут Армия? Обратите внимание инициатор исподтишка наносит удар, либо со спины, либо в ухо опять же сбоку - эффект неожиданности.
А развернутся и нанести удар первым религия не позволила ? Видно что после оплеухи сидит на земле как обижинка, а вот девочка молодец. Мог бы встать хотя бы и попробовать догнать одного из обидчиков, и ответить тем же только без фанатизма.
Гость
24 мая 2024, 17:03
Ну конечно. Про парнишку, который умер, тоже так говорили. А сейчас охают. Просто дети озверели.
Гость
24 мая 2024, 20:26
Зачем нож? Отвёртка в печень - никто не вечен. Из гаража кружка умелые руки иду, в кармане завалялась.
Гость
25 мая 2024, 11:56
Гость
25 мая 2024, 11:56
Зачем нож? Отвёртка в печень - никто не вечен. Из гаража кружка умелые руки иду, в кармане завалялась.
А потом в спец.учреждение.
Гость
24 мая 2024, 19:29
Только нож бережёт наш покой.❤️
Гость
25 мая 2024, 11:58
За то за нож в тюрьму угодить легко.
Гость
25 мая 2024, 15:11
Гость
25 мая 2024, 15:11
За то за нож в тюрьму угодить легко.
Неа, самооборона
Гость
24 мая 2024, 17:07
Пока подростки не будут неприкосновенны даже от своих сверстников, мало чего поменяется в развитии страны. Как дикари, воспитание нулевое.
Гость
25 мая 2024, 11:58
Ты какую ерунду написал что хоть что хоть падай. Какая неприкосновенность ? Пусть родители наймут телохранителей для таких подростков.
Гость
24 мая 2024, 18:25
Отделы по делам несовершеннолетних в МВД, социальных педагогов в школах можно смело упразднять.
Гость
25 мая 2024, 15:12
Соцпедагоги, психологи... Ни о чем
Гость
24 мая 2024, 21:27
Гопники были во все времена. Не от большого ума вопросы так решаются.
Гость
25 мая 2024, 15:15
Ну, ниче, подрастут, присядут. Или естесственный отбор благодаря алкоголю будет.
Гость
24 мая 2024, 17:08
а вот че девочке оставалось? смотреть, как его запинывают толпой?
Гость
24 мая 2024, 19:35
Всё правильно, девочку пацану тронуть , то ответить уже не только по уголовке или административке, а и по понятиям - позора не оберёшься. Пацаны молодцы, значит не совсем дураки и отмороженные. ))
Гость
26 мая 2024, 00:57
Родители,посмотрите,на себя
Гость
26 мая 2024, 08:31
Ножа боятся все.