Происшествия Душил и предъявлял за «крышу» «Я никого не крышую». Житель Архангельска, душивший продавщицу, извинился на камеру

«Я никого не крышую». Житель Архангельска, душивший продавщицу, извинился на камеру

Видео опубликовала областная полиция

Учинивший скандал извинился за свое поведение | Источник: ГУ МВД по Архангельской области, Ольга Бурлакова / NGS.RUУчинивший скандал извинился за свое поведение | Источник: ГУ МВД по Архангельской области, Ольга Бурлакова / NGS.RU
Учинивший скандал извинился за свое поведение
Источник:

Архангелогородец, душивший и запугивавший продавца в одном из торговых центров города, извинился на камеру за свое поведение. В ролике он утверждает, что «никого не крышует», хотя во время конфликта говорил обратное.

Источник:

Небольшой ролик опубликовало областное УМВД — ранее сотрудники полиции установили личность мужчины и оформили на него два административных протокола — за побои и хулиганство.

— Прошу извинения перед магазином. Я никого не крышую. И больше глупостями не буду заниматься. Простите, пожалуйста, — говорит северянин.

Источник:

Напомним, владелица магазина рассказала, что конфликт с архангелогородцем произошел когда тот начал справлять нужду в умывальнике — прямо в торговом зале. Сотрудница сделала ему замечание и сняла видео, чем его и разозлила.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления