RU29
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Архангельске

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

ю-з.

755мм 35%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

8 ответов к публикации

«Не надо меня за грудь хватать!» В Мурманской области молодая мать сцепилась с полицейским у своей квартиры

29 мая 2024, 14:27
а как вы хотели. народу нет вот и набирают по объявлению
Гость
29 мая 2024, 13:06
Что за бред ? Она была вне квартиры на момент приезда полиции, тогда кто кричал в квартире и кто в этот момент был с ребенком ? Мое личное мнение этот полицейский не проверив документы не в праве препятствовать проходу девушки по месту прописки и проживания, если это так то ему придется менять работу, а то и присесть за превышение власти.
Гость
29 мая 2024, 13:14
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О полиции". Статья 15. Проникновение в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории 1. Полиция защищает право каждого на неприкосновенность жилища. 2. Сотрудники полиции не вправе проникать в жилые помещения помимо воли проживающих в них граждан иначе как в случаях и порядке, установленных федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами. 5. Сотрудник полиции, осуществляющий проникновение в жилое помещение, обязан: пункт 5. 1.перед тем как войти в жилое помещение, уведомить находящихся там граждан об основаниях вхождения, за исключением случаев, если промедление создает непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан и сотрудников полиции или может повлечь иные тяжкие последствия; 2) при проникновении в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан использовать безопасные способы и средства, с уважением относиться к чести, достоинству, жизни и здоровью граждан, не допускать без необходимости причинения ущерба их имуществу;
Гость
29 мая 2024, 18:16
Не хватай меня за грудь, рука твоя холодная.😁
Гость
30 мая 2024, 10:35
Ах ты, господи прости, какая благородная.😂
Гость
29 мая 2024, 14:55
А если бы был мужчина на площадке который громко разговаривал и не дай боже нетрезвый, могла бы завязаться драка. Пусть даже и трезвый был все равно драка могла быть. Пусть теперь разбирается прокуратура кто там прав, а кто виноват.
Гость
29 мая 2024, 17:55
какой-то спам по три раза, болеете чтоли?
Гость
29 мая 2024, 17:57
А, психоневрологический диспансер то ПНД по тексту, каким боком?