перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Северодвинске «Лада» сбила девочек-подростков на электросамокате: видео

2 июня 2024, 13:42
Ночью несовершеннолетние на улице? Пешком переходят улицу с самокатом! Водитель не виноват!
Гость
2 июня 2024, 14:27
Водитель виноват, он специально детей сбил машиной
Гость
2 июня 2024, 15:56
Гость
2 июня 2024, 15:56
Водитель виноват, он специально детей сбил машиной
Метиловым спиртом баловались? У вас со зрением совсем плохо.
Гость
2 июня 2024, 17:27
Гость
2 июня 2024, 17:27
Метиловым спиртом баловались? У вас со зрением совсем плохо.
👍
Гость
2 июня 2024, 15:02
Ещё бы и родителей малолеток штрафануть надо
Гость
2 июня 2024, 17:31
В общем - те две девицы уже нарушили ПДД. 1. вдвоем на самокате ездить запрещено. 2. без шлема одному тоже ездить запрещено. 3. они как бы обязаны спешиваться и уступать автомобилям дорогу, тем более там пешеходного перехода нету. Пусть теперь возмещают ущерб водителю лады. Если таких вот самокатчиков начнут наказывать "пачками" то уже будет толк.
Гость
3 июня 2024, 22:31
Гость, в одном неправы - автомобиль уступает спешевшемуся самокатчику, а не наоборот. и водила виноват тоже, так что его тоже надо наказать.
Гость
2 июня 2024, 15:01
Премию дарвина девочки получили. Естественный отбор в действии
Гость
2 июня 2024, 13:17
Кекшеринг ещё самокатчика оштрафует то что двое на самокате и пьяные несовершеннолетние, МТС не составит труда кто такие по базе данных абонентов. Суммы серьёзные и много вопросов тоже будет почему пьяные и одни ночью шатаются.
Гость
2 июня 2024, 13:20
Нет слов
Гость
2 июня 2024, 17:16
если мозга нет, то как девочка могла получить его сотрясение?
Гость
2 июня 2024, 18:20
100% виноват водитель. тротуар продолжается на пересечении с проезжей частью, водитель обязан уступать
Гость
3 июня 2024, 09:23
100% ты виноват ! Ты видать ПДД давно не читал.
Гость
2 июня 2024, 17:27
Вообще то не "лада", а водитель лады. Автомобиль без водителя никому вреда причинить не может ! Автомобиль не какая-нибудь шавка на людей не бросается.
Гость
28 июня 2024, 00:21
Ну блин передачьки собрался носить , водительские отымут и будет ныть как все верните права. Нарушений самокатчицы насобирали . Перекрёсток жосткий , как подстава - детишкам летом на мороженое .