перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Архангельской области жители села подрались с сотрудниками ДПС — это сняли на видео

Гость
16 июня, 20:37
Вброс. Конкретный. Для разжигания негатива по отношению с ДПС и ГАИ. Кстати, ДПС не вправе проверять водителя на алкоголь. Это только ГАИ может делать. Также в заметке нет комментариев от патруля ДПС. То есть освещение однобокое, с фиксированной оценкой. Не указано сколько лет (!) ребёнку. Читателю думать не надо (его/ее держат за тупого), за него уже всё решили, он/она должны правильно прореагировать.
Гость
17 июня, 03:46
Украинцы вбрасывают? :)
Гость
17 июня, 13:02
Гость
17 июня, 03:46
Украинцы вбрасывают? :)
Как ты это делаешь?
Гость
16 июня, 22:24
мда, учитывая как девушка себя ведёт явно остановили именно по причине что пьяная за рулем была. но видите ли нельзя это доказать данными сотрудниками потому надо было отпустить и дальше ехать с ребенком пьяной. такая ведь логика да?
Гость
18 июня, 10:01
Ты ехала пьяная?
Гость
16 июня, 23:53
Бухие деревенские гопстопом пытаются вызволить такую же бухую.
Гость
16 июня, 22:41
Есть такое слово РЕПУТАЦИЯ а у полиции ее не было и нет. Что бы не случилось люди изначально настроены против полиции. Если всех полицаев отправить на СВО завтра будет парад в Киеве наших войск
Гость
17 июня, 04:19
Гость, случай" с прокурором" подчеркивает ,народ тоже "разбирается" что к чему, и поддерживал полицию
Гость
18 июня, 10:05
Гость
17 июня, 04:19
Гость, случай" с прокурором" подчеркивает ,народ тоже "разбирается" что к чему, и поддерживал полицию
В России не может быть полиции.
Гость
16 июня, 20:36
Валентин Новиков/"Старожил." Судя по всему особо активным местным кое-кому придётся отвечать по УК РФ. Эх, мужики, ну вот кто вас просил превышать самодеятельность? Ведь судя по видео сейчас вам не отмыться! У женщины, из-за которой весь сыр-бор произошёл, теперь возьмут кровь на анализ и там могут всё обнаружить. И хотя по-человечески гаишники не совсем правы, но закон то на их стороне, всё же они представители власти, а власть ни как нельзя напрягать, особенно в это не спокойное время.
Гость
16 июня, 21:02
P.S. Если бы не нагрудные видеорегистраторы у сотрудников, то можно было бы разойтись миром, а так фсё-ё-ё ... Сам на работе вынужден пользоваться профессиональным видеорегистратором при выполнении работ и скажу по чести, что это так напрягает! Но никуда не денешься - все записи проверяются свыше и от ответственности никуда не уйдёшь, а наказывать свыше подчинённых ох как любят!
Гость
16 июня, 22:25
Пьяные водители всему виной, гайцы не причем, они выполняют свою работу . Хотя мигранты всегда пьяные ездят и их не трогают, двойные стандарты.
Гость
17 июня, 13:08
кто из них гайцы?
Гость
16 июня, 22:50
Решили показать свою значимость... Шли бы на спецоперацию, стрелки.
Гость
17 июня, 09:21
а вы уже там, значиваемый, вы наш????!!!!)))
Гость
16 июня, 19:23
Что? Простые смертные? Ни чего гайцам не будет. А вот если....
Гость
16 июня, 19:32
Техасские рейджеры. По головке не погладят наверное. Резонанс будет.
Гость
16 июня, 19:41
Оставлять детей в машине запрещено. Дурдом конечно, два раза продувка показала что водитель трезвый, если это действительно так ! Надо было звонить на горячую линию и на 112 что бы была запись обращения. Ну а дальше заявления катать с хорошими адвокатами.
Гость
16 июня, 19:40
Если это правда,что женщину с ребёнком держали без причины,да ещё ждать др.трубочку, то это беспредел. Дай человеку власть,маленькую или большую, и узнаешь что он за человек. Так и тут, как-то не по человечески.
Гость
16 июня, 19:52
Бунд!😁
Гость
16 июня, 20:03
Сорвать погоны и на проверку по профпригодности
Гость
16 июня, 20:23
В районах везде беспредел со стороны органов... Попробуй дозвонись до адвоката... А дозвонишься ...время все следы сотрет.а они "стражи закона" вроди бы и правы... Хотя среди водителей тоже беспредела хватает , их не учат смертельные дтп....
Гость
16 июня, 21:34
какие ещё "трубочки " -- есть прибор для продувки (!), если есть признаки опьянения ,а результат отрицательный --на медосвидетельствование. . .надо подчиниться и все сделать ,не нравится что либо ,подать в суд на гаишников.Бескультурье людей в знании законов !По моему мнению гаишники правы в данной ситуации (это взгляд со стороны ) , но надо раз бираться.
Гость
16 июня, 22:30
5 месяцев назад видел как пьяные мигранты на пятерке гоняли по дороге, из остановили ГИБДД, отдали честь , представились и ничего не сделали, хотя "незаменимые специалисты" явно им хамили и хохотали над ними, какие то двойные стандарты
Гость
16 июня, 22:48
Как они могли проверять её на наличие алкоголя в крови? Идиотизм!
Гость
17 июня, 12:59
превышение полномочий в чистом виде.
Гость
17 июня, 13:01
повезёт ДПСникам если их не посадят за превышение, а только уволят. Ребятам нужно срочно снимать побои.
Гость
18 июня, 11:14
А трубочку привезли, пока они дрались?
Гость
16 июня, 21:10
Молодцы сотрудники ДПС, все правильно сделали! Они - Закон и они неприкосновенны. Работайте, братья!
Гость
17 июня, 11:39
Гость . Ты сначала разберись в ситуации. А потом оправдывай .
Гость
17 июня, 14:37
Гость
17 июня, 11:39
Гость . Ты сначала разберись в ситуации. А потом оправдывай .
В какой ситуации? Кучка деревенских алкашей наснимали себе на статью