перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители села подрались с сотрудниками ДПС: в Архангельской области выясняют, кто виноват

Гость
18 июня, 11:08
ГИБДД не ДПС или это одно и то же?
Гость
18 июня, 11:47
Какое ГИБДД ? Ты хоть новости то смотришь ? Уже давно в ГАИ переименовали !
Гость
18 июня, 11:54
Гость
18 июня, 11:47
Какое ГИБДД ? Ты хоть новости то смотришь ? Уже давно в ГАИ переименовали !
"сотрудникам ГИБДД и мужчинам, которые оказали неповиновение." - получи вумник, а на форме, вообще ДПС написано.
Гость
18 июня, 12:13
Гость
18 июня, 11:47
Какое ГИБДД ? Ты хоть новости то смотришь ? Уже давно в ГАИ переименовали !
Так чего новостная ты наша? Получается это были ряженые?
Гость
18 июня, 11:49
Когда трое пьяных лезут качать права то тут по любому ствол достанешь. И что у них на уме тоже неизвестно. Зачем вообще было ждать в машине ДПС, можно же было сразу в мед.вытрезвитель поехать на обследование.
Гость
18 июня, 11:52
С ребёнком поехать, да ты пьян точно.
Гость
18 июня, 12:27
Ты что из Чикаго ? сразу за ствол хватаешься. За каждый патрон в полиции проводится проверка, стрельба должна быть крайней мерой, носи с собой газовый баллончик, потом за применение табельного не отпишешься.
Гость
18 июня, 12:47
Гость
18 июня, 11:52
С ребёнком поехать, да ты пьян точно.
Ты тоже что ли из глухой деревни ? Пьяный кого угодно может посадить, а к пьяному кто угодно может сесть. А что ребенок, он не может отказать родителю если тот пьян.
Гость
18 июня, 12:32
На сайте опять собрались северодвинские ДПСники-защитники ((( Почему-то никто из этих любителей пострелять не обсуждает правовую сторону задержания, ведь сказано трубка не показала наличие алкоголя, ну направили бы дополнительно на освидетельствование, ну лишили бы прав за уклонение, а стрелять то зачем при ребенке? Сейчас бы представителю по правам ребенка вмешаться и реально впаять этим стрелкам срока в Нижнем Тагиле.
Гость
18 июня, 12:40
- ДПС из Севс-ка отдельная история, не валите всё в одну кучу. Мне например видится ситуация вымогательства с использованием служебного положения, ведь две "трубочки", как было сказано по тексту - показали отсутствие опьянения, а "трубочки" эти выдаются словно патроны или ещё как-то, подотчётно.
Гость
18 июня, 12:50
Чему БЫТЬ -ТОГО НЕ МИНОВАТЬ, 🙉🙉🙉🙏🙏🙏
Гость
18 июня, 16:40
А вот если бы эта женщина была бы военным прокурором или заместителем военного прокурора, то этих гаишников бы посадили бы сразу. А тут наверняка виноватой мамочку сделают, ну или ее ребенка. Там ребенок наверно много выпил водки. Сильно надышал перегаром в салоне. Вот у гаишников трубки и поломались.
Гость
18 июня, 21:58
Гайцы превысили полномочия, если на всех трубках показал отрицательный тест, то отпусти водителя.
Гость
18 июня, 22:31
Оборзели гайцы одним словом. Ни у одного даже синяка нет, а оружие зачем то стали применять. Нервные наверное, работу надо менять
Гость
19 июня, 16:24
гаишники ее хотели изнасиловать - это их методы приехали девку взяли и увезли в кусты а потом труп сокрыли - обычное дело . АНгарский маньяк тоже был полицейским
Гость
18 июня, 11:33
Виноваты ДПСники, стрельба это крайняя мера, а они довели ситуацию до этого. По крайней мере не профессионально и тянет на увольнение из органов. а то и статья УК превышение властных полномочий. Случай не тяжелый и хвататься за оружие при ребенке это преступление.
Гость
18 июня, 12:49
А что будешь делать ты когда к тебе подойдут трое пьяных и начнут качать права.
Гость
18 июня, 12:59
Гость
18 июня, 12:49
А что будешь делать ты когда к тебе подойдут трое пьяных и начнут качать права.
А, кто-то был пьян?