перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В полиции ответили, зачем гаишники из Архангельской области подрались с жителями села

Гость
18 июня, 14:49
"Они долго проверяли ее на наличие алкоголя в крови." - каким образом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 15:07
тебя забыли алкаша спросить
Гость
18 июня, 16:09
Гость
18 июня, 15:07
тебя забыли алкаша спросить
а у тебя видимо алкашный опыт поболее.
Гость
18 июня, 18:26
Гость
18 июня, 15:07
тебя забыли алкаша спросить
- алкаш, тебе повторить вопрос?
18 июня, 16:50
свинопасы стали элитой и наехали на народ.
Гость
18 июня, 15:12
Если алкоголь не обнаружили потом, то гаишники виноваты. Но менты своих не бросают. Всё равно мужиков накажут.
Гость
18 июня, 15:32
накажут алкашей и поделом
Гость
18 июня, 18:21
Каких ментов? Полицаи давно.
Гость
18 июня, 18:28
Гость
18 июня, 15:32
накажут алкашей и поделом
тебя то?
Гость
18 июня, 15:59
В приславутой Америке при таком раскладе сотрудник полиции вполне может применить электрошокер или вообще сразу огнестрел вытащить. Все действия сопровождаются уведомлением оператора по рации об угрозе и необходимом применении оружия. Это у нас царемоняться.
Гость
19 июня, 06:26
Полностью подтверждаю так как живу в Чикаго 👍
Гость
19 июня, 07:45
Гость
19 июня, 06:26
Полностью подтверждаю так как живу в Чикаго 👍
чика-гству-ети.
Гость
1 июля, 22:07
в америке в такой ситуации народ на уши встал .бунты с погромами.а унас просо посадят неугодных.боевиков американских меньше надо было смотреть.история джорж флойда яркий пример.
Гость
18 июня, 15:25
долго проверяли на наличие алкоголя, это не повод распускать руки на сотрудников при исполнении. Синелобых привлечь, пусть на трезвую башку посидят , подумают.
Гость
18 июня, 21:03
Ничего они не проверяли, поскольку не могли.
Гость
18 июня, 16:12
У меня вопрос к знатокам, в городе Архангельск есть ГИБДД ? По ночному городу с ревом рассекают мотоциклисты, зачастую без прав, к нарушениям относится как минимум закон о тишине и превышение скорости, ау где руководство МВД города.
Гость
18 июня, 19:18
В г. Архангельск нет ГИБДД, канула в лету. Оставшееся ГАИ еще не поняло своих обязанностей.
Гость
18 июня, 23:21
В рабовладельческом обществе рабы и крепостные всегда виноваты, а барин и полицай всегда прав. Вы это сами выбрали
Гость
19 июня, 07:46
Всё либерально.
Гость
18 июня, 16:08
Чистая ложь, хроника событий они останавливают автомобиль берут в заложники ребенка и проверяют женщину водителя, ничего не находят из признаков алкоголя и жнет новые алкотестеры, мужики подошли позже и как эти гайцы определили степень уже их опьянения. Да любой мужик за своего ребенка порвет.
Гость
18 июня, 16:45
Сотрудники молодцы! Алкашка во всем виновата!
Гость
18 июня, 17:20
А разве может быть другая версия? Честь обгаженого мундира тоже надо защищать.
Гость
18 июня, 18:24
Тут бота алкаша ломает, аж 8 (восемь) комментариев однотипных настрочил.
Гость
18 июня, 19:21
Каждый показал свою крутизну.
Гость
19 июня, 10:04
Сейчас все аргументы этих граждан перечеркнуты тем, что они были синие и барагозили. Были бы трезвые- другой разговор, а так выходит что гайцы молодцы.
Гость
29 июня, 21:45
После предупредительного выстрела и продолжения сопротивления сотрудникам (хватание за руки, возможно завладением табельным оружием), и другими действиями ограничивающим, исполнение законных требований сотрудников милиции - полиции, одного из нападающих можно было смело валить.....
Гость
2 июля, 17:14
Вот быдла развелось сколько... Нелюди просто!!! Сотрудникам счастья и удачи!!! Спасибо, что они служат!