перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Архангельска машина провалилась под асфальт: смотрите, как затопило дорогу

Гость
18 июня, 19:08
Наследие СССР рухнуло. И нынешняя администрация в просрации.
Гость
18 июня, 21:24
Всё ожидаемо, это - капитализм.
Гость
18 июня, 23:36
Гость
18 июня, 21:24
Всё ожидаемо, это - капитализм.
Капитализмом здесь не пахнет.
Гость
19 июня, 07:15
Гость
18 июня, 23:36
Капитализмом здесь не пахнет.
Социализмом тем более. - Что Вы знаете о капитализме?
Гость
18 июня, 19:11
К этому имеет отношение администрация города, которая лишь увеличивает нагрузку на изношенные сети города, подключаяя к ним новые дома, не строя ничего нового из сетей. Получая бабло за земельку. Вот и результат всех прорывов, прошлого и этого годов.
Гость
19 июня, 07:19
Эти либерасты только прибыль извлекают и деревья у них качаются потому, что булки на них растут, а ветер из-за того, что деревья качаются. Причём это системно, в СПб тоже трубы рвёт от изношенности, их такие уже прокладывали при Матвиенко ещё.
Гость
18 июня, 18:58
Искренне сочувствую владельцу авто и Нашим гражданам, которые лишились водоснабжения в очередной раз. Значит подключение опять откладывается. Чиновники и депутаты в очередной раз нам всем сказки будут рассказывать.... ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ БАРДАК!!!!!!!! ПРОСТО ЗАДОЛБАЛ!!!!
Гость
18 июня, 19:05
Терпи! Деды терпели и вам велели. Скоро будете как в Иране жить, даже лучше
Гость
18 июня, 19:09
Гость
18 июня, 19:05
Терпи! Деды терпели и вам велели. Скоро будете как в Иране жить, даже лучше
Что за бред ты пишешь?
Гость
18 июня, 19:47
Гость
18 июня, 19:09
Что за бред ты пишешь?
Бред бреду рознь. Ты сам все увидишь, абориген
Гость
18 июня, 18:50
Очередной рывок и прорыв, дед будет доволен. Усё по плану. Ку
Гость
18 июня, 18:53
Это ГЧП.
Гость
18 июня, 19:02
Если бы Владимир Владимирович вместо северной Кореи приехал в столицу Поморья,да увидел этот прорыв,он бы принял меры.
Гость
18 июня, 19:05
Гость
18 июня, 19:02
Если бы Владимир Владимирович вместо северной Кореи приехал в столицу Поморья,да увидел этот прорыв,он бы принял меры.
Господи, какой же бред ты пишешь
Гость
18 июня, 23:26
Чем занимается прокуратура и СК? МВД? ФСБ? В городе коммунальный коллапс и постоянное, многолетнее издевательство над жителями. Тарифы постоянно растут, ТГК собирает огромные суммы, и за наши деньги над нами же издевается и глумится. Где посадки? Где жесткий контроль монополиста? Органы власти в этом городе есть? Таблички видел, а работу этих органов нет.
Гость
19 июня, 07:22
Заявление пиши.
Гость
19 июня, 08:02
Гость
19 июня, 07:22
Заявление пиши.
Все одни гости пишут, а где же жители Поморья?
Гость
18 июня, 19:53
Ничего удивительного. .. Виновных как всегда.... Нет.виновные в совдепе... Наша администрация тут не причем, она и так сильно загружена... Вот только чем? Наверное не достроенные дома делит...
Гость
18 июня, 20:52
Каком совдепе? Капитализм 4-й десяток лет рулит.
Гость
19 июня, 07:21
гостьь забавно то, что в этом здании находится областной государственный архитектурно строительный надзор, экспертиза проектов, обучение техники безопасности и еще куча органов, а в фроловском тц напротив целый этаж занимает государственное управление строительного надзора по архангельской области. вот органы и донадзирались .
Гость
19 июня, 07:40
ГОСТ Вот прямо Государственно-Частное-Партнёрство в картинках, такой КПД смешанный - системный. :))
Гость
19 июня, 08:21
Гость
19 июня, 07:40
ГОСТ Вот прямо Государственно-Частное-Партнёрство в картинках, такой КПД смешанный - системный. :))
гостьь именно оно, узаконенное воровство +сам аквилон и граждан реконструкция.
Гость
19 июня, 12:23
гостьь глазик, тебя должны интересовать только сауны, остальное для тебя излишне иди на трассу лоси скучают
18 июня, 20:19
эх. люди на попова 22 рыли подземный ход а этот всё испортил. это единственная отмазка властей.
18 июня, 20:21
царь поехал в сев корею к братьям по обмену опытом . цыц про дороги.
Гость
19 июня, 08:09
Всё гости, да гости, когда же архангелогородцы напишут?
Гость
20 июня, 07:26
Архангельцы.
Гость
20 июня, 08:32
Гость
20 июня, 07:26
Архангельцы.
Кстати, верно. Именно архангельцы
Гость
20 июня, 11:32
Гость
20 июня, 08:32
Кстати, верно. Именно архангельцы
Это кто сказал?
Гость
18 июня, 21:05
Поездка в Китай на пользу не пошла.
Гость
18 июня, 21:26
Так и ПМЭФиг не помог.
Гость
18 июня, 21:53
"РВК-Архангельск" как всегда - "я не я, и хата не моя!".
Гость
18 июня, 22:35
Всё правильно, РВК и есть ГЧП.
Гость
18 июня, 18:39
"Из-за за аварии" - ?
Гость
18 июня, 20:27
заграницей нигде никогда ничто не проваливается!!!!! потому что это заграница!!!!!!!
Гость
18 июня, 21:23
Всё либерально, при капитаклизме дальше будет больше.
Гость
18 июня, 23:46
А мем про снеговиков уже был?:)