перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Архангельске сошел со свай аварийный дом: в нем находилось 12 человек

Гость
8 июля 2024, 10:23
Из здания эвакуировали 12 человек, а между тем оно было признано аварийным и должно быть расселено ещё в 2021 году. Хочется спросить у гражданина Цыбульского, почему не расселили, фестивали помешали?
Гость
8 июля 2024, 10:26
В точку
Гость
8 июля 2024, 10:31
Правильно, за деньги которые при Цыбульском спустили на фестивали с 2021года можно было штук 30 таких домов полностью расселить, а может и больше.
Гость
8 июля 2024, 10:35
Сейчас Бастрыкин возьмёт на контроль
Гость
8 июля 2024, 08:45
Дождались. В Архангельске еще не закончились сезонные пожары домов , как уже начались Сезонные сходы со свай домов.
Гость
8 июля 2024, 09:00
Жара. Сваи высохли и поехали. Тоже самое с пожарами
Гость
8 июля 2024, 09:05
Гость
8 июля 2024, 09:05
Жара. Сваи высохли и поехали. Тоже самое с пожарами
Гость, да, это даже ёжику понятно, а в мэрии понимают. Какие меры за 30 лет были приняты?
Гость
8 июля 2024, 09:33
ГОСТ Всё нормально, как говаривал мэр Павленко В.Н. - дальше-больше (и прятался от СМИ - материал в наличии).(с) А то, ишь Морев-Морев, Годзиш-Годзиш, да какая разница кто из них - это система либерастов и дальше будет также. Павленко крышевал Фролова, теперь Павленко помощник Цыбульского, а Фролов ставит условия Цыбульскому. Исторический экскурс: Цыбульский по прибытии в регион, кем был дёрнут? Фролов его к себе позвал у кулуарно всё по полочкам разложил, что Цыбульскому можно и что нельзя.
Гость
8 июля 2024, 09:25
Депутаты разберутся что к чему!
Гость
8 июля 2024, 09:37
ГОСТ Какие депутаты? Вы же сами их выбрали, так идите и спросите с них. Например какое различие, между либерасткой Сыровой и либЕРастом не помню как его?
Гость
8 июля 2024, 09:48
Гость
8 июля 2024, 09:48
ГОСТ Какие депутаты? Вы же сами их выбрали, так идите и спросите с них. Например какое различие, между либерасткой Сыровой и либЕРастом не помню как его?
А чего нервничаешь?
Гость
8 июля 2024, 09:50
Гость
8 июля 2024, 09:50
А чего нервничаешь?
ГОСТ У тебя фобии, ну хоть слова поменял(а).
8 июля 2024, 12:21
выдать кредиты и пусть покупают себе жильё а не на шару как всегда
Гость
8 июля 2024, 15:01
пусть в депутаты идут сразу купят и расселять не надо
Гость
8 июля 2024, 11:55
все пропало!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!!
Гость
8 июля 2024, 12:03
тебя заперли в клозете самолёта?
8 июля 2024, 21:12
Вы держитесь там, просто денег нет
Гость
8 июля 2024, 21:37
Всё мерять деньгами могут, только либерасты - у них мозга на большее нет.
Гость
8 июля 2024, 12:22
Теперь родственник м сульфата продвинется в очереди с 1200 на 1212. А был так говорил 920. Ему не повезло .дом врастает в землю.вряд ли сойдёт со свай. Строят много это надо отдать должное.но ещё и недовольные шум. За свои деньги покупаешь такие же квартиры . А пожары и сходы в архангел сен не кончаются.наобороь больше .пожаров как начали строить на переселение. А сваи ремонтировали и деревянные дома даже в 90 х.
Гость
8 июля 2024, 13:09
ОПГ Архангельск рулит.
Гость
10 июля 2024, 09:09
Дело Павленко живёт.