RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

766мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Архангельска сбили мотоциклиста: видео с камеры на его шлеме попало Сеть

Гость
11 июля, 12:02
115 км/ч и привет
Гость
11 июля, 12:08
На спидометре мотоцикла перед самым столкновением было так, это видно
Гость
11 июля, 12:12
Гость, причем это он еще отормозился
Гость
11 июля, 12:23
Гость
11 июля, 12:12
Гость, причем это он еще отормозился
Вот именно, но врезался оказывается ваз, в ГАИ у нас сами-то смотрят что пишут, здесь как минимум обоюдка. 115 в городе на торможении, да водитель ваза, думаю, даже понять не успел как все произошло
Гость
11 июля, 12:06
Мне одному кажется, что мотоцикл нёсся с приличным превышением скорости?
Гость
11 июля, 15:23
Байкер летел под 117 км/ч. И потом еще спрашивают почему байкеров не видно. Байкер превысил скорость в разы чем это положено в населенных пунктах. Ехал бы 60 км/ч глядишь бы успел затормозить или вообще проехать без проблем. Нечего летать, особенно в пасмурную погоду.
Гость
11 июля, 13:53
судя по видеозаписи, через стекло мостика видимость плохая к этому если прибавить затемнение стекла на шлеме, понятно, что водитель мостика вряд ли что нибудь толком видел. если судить по расстоянию водитель мостика отвлекся от дороги иначе была возможность для торможения и для об?езда по встрече, чтобы избежать дтп. непонятно, почему гаишники разрешают ездить с затемненными забралами. это же то же самое, что в авто лобовые стекла темной пленкой клеить.
Гость
11 июля, 15:27
Какого еще мостика ? На мотоцикле нельзя отвлечься от дороги. Это невозможно считай, это не сидя в автомобиле где можно отвлечься и ворон по считать. Если бы не летел, а ехать хотя бы 70 км/ч, то мог бы избежать ДТП этот твой мостик.
Гость
11 июля, 12:15
Я не против мотоциклов, но я не уважаю мотоциклистов. Этих ездаков зачастую сложно заметить т.к. эти "товарищи" регулярно нарушают и одно из самых распространённых это превышение скорости. Так, что этому водятлу мотика я даже не сочувствую, потомучто ехал бы он 60, скорее всего избежал бы столкновения.
Гость
11 июля, 16:07
116 км/ч по городу? Наплевательское отношение как к себе, так и к другим участникам дорожного движения.
11 июля, 16:41
Жалко водителя ВАЗа, сделают виновным, хотя самолётам автолюбители уступать дорогу не должны.
Гость
11 июля, 13:29
Валентин Новиков/"Старожил." Один из самых нелюбимых мною перекрёстков на ул.Урицкого,1 - наб. Северной Двины. Специально спешиваюсь с велосипеда и перехожу его пешком, на разрешающий сигнал светофора, когда еду с работы. А, тут два торопыги не разошлись дорогой! :-) Кстати, раньше здесь было хорошее ограждение из прочных труб, но его убрали - слишком часто здесь бились авто и гнули, убранное сейчас, ограждение.
Гость
11 июля, 13:54
P.S. И всё-таки я не на стороне мотоциклиста управлявшего мощным "CFMOTO 650GT" стоимостью новой модели за более чем 700 штук, предназначенный больше для дальних трасс, как мощные и высокоскоростные. Такие моцики , но немного другой серии, используются в Поднебесной как полицейские. Ездить по городу на таких надо бы осторожно и с допустимой скоростью. Если что, то я люблю мотоциклы с детства, но мои любимые модели это всё же не гоночные, а туристические дорожные нешумные мотоциклы, устойчивые на дороге, с небольшой скоростью и приятно урчащим звуком двигателя. Комфорт прежде всего! :-)
Гость
11 июля, 16:36
Старый, а на остальных перекрестках при переходе не спешиваешься, значит, а переезжаешь? Сам себя сдал, гайца в бок твоей дрезине ))
Гость
11 июля, 18:41
Гость
11 июля, 16:36
Старый, а на остальных перекрестках при переходе не спешиваешься, значит, а переезжаешь? Сам себя сдал, гайца в бок твоей дрезине ))
Моцикиклист учить старого вздумал? На себя , паря, посмотри - небось штрафов намотал уже не один и не два за год? ))
Гость
11 июля, 21:52
Одним иди отом меньше.
Гость
23 июля, 12:07
Двумя уже и в городе стало тише, ещё на белой приоре с сабом отловить бы
Гость
11 июля, 12:35
"ВАЗ рулит" , ибо не з.й!
Гость
11 июля, 17:07
Их много, надо же молодым водителям практику проходить.
Гость
11 июля, 21:24
Так они каждый год новые!
Гость
12 июля, 14:45
какое нарушил? мотоциклист гнал с превышением скорости , читай комментарий верховного суда кто нарушил
Гость
19 июля, 14:06
Нежданчик это только на смертушку. Молодежь свалил.