RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Бастрыкин требует возбудить уголовное дело из-за упавшего дома в Архангельске

Гость
11 июля, 14:05
Все правильно, две аварийные деревяшки со свай сошли, мер по расселению не предпринималось, а на фестивали деньги находились регулярно. Апартаменты на Попова 22 ждут новых постояльцев.
Гость
11 июля, 14:09
Где посадки?
Гость
11 июля, 14:21
Гость
11 июля, 14:09
Где посадки?
Надо его установить кого и сколько на самом деле расселяли наши начальники по программе ветхого жилья, о каком построенном вместо ветхих деревяшек жилье они так бодро рассказывали нам из телевизора?
Гость
11 июля, 14:27
У нас кстати уже сколько работников с Ленина 5 на Попова 22 переехало?
Гость
11 июля, 14:08
У нас пока посадки не начнутся, работы не будет
Гость
11 июля, 14:34
Всех руководителей, их замов и так до уровня директора департамента через полиграф с регулярностью раз год проводить надо, очень эффективная мера будет. Вот какими законами в Госдуме заняться следует.
Гость
11 июля, 14:39
Хоть ВЧК возрождай
Гость
11 июля, 15:29
Гость
11 июля, 14:39
Хоть ВЧК возрождай
Давно пора
Гость
11 июля, 17:15
Надо на вправляющие компании уголовные дела заводить. С людей берут за содержание а не содержат . Люди и дальше бы жили в домах если была возможность. Физкультурников 25 тоже скоро сойдёт со свай двери входные уже не закрываются
Гость
12 июля, 08:19
ГОСТ УК-ашки сами по себе, как системная составляющая ГЧП - являются паразитами, это уже доказано годами. Повторю, ЖКХ - это критическая инфраструктура и она не должна быть чьей то частной, тут вижу - тут не вижу, а тут рыбу заворачиваю, вот всё и сыпется от износа при извлечении прибыли.
Гость
12 июля, 09:25
Гость
12 июля, 08:19
ГОСТ УК-ашки сами по себе, как системная составляющая ГЧП - являются паразитами, это уже доказано годами. Повторю, ЖКХ - это критическая инфраструктура и она не должна быть чьей то частной, тут вижу - тут не вижу, а тут рыбу заворачиваю, вот всё и сыпется от износа при извлечении прибыли.
В мупах воруют не меньше, чем в укашках. И бардака не меньше.
Гость
12 июля, 09:56
Гость
12 июля, 09:25
В мупах воруют не меньше, чем в укашках. И бардака не меньше.
ГОСТ Это десятилетиями сознательно делалось, как раз чтобы оправдать приватизацию инфраструктуры ЖКХ и создать УК-ашки, после чего разворовывание поставлено на поток и официально. Ну неужели не понять за столько лет?
Гость
11 июля, 19:11
Контроля нет. Контрольные органы бездельничают
Гость
11 июля, 20:54
Какие органы, конкретно?
Гость
11 июля, 21:38
Гость
11 июля, 20:54
Какие органы, конкретно?
Все!
Гость
11 июля, 22:07
Гость
11 июля, 21:38
Все!
Мне повторить вопрос? Конкретно о каких органах говорите?
Гость
11 июля, 13:55
в последнее время куда ни плюнь: в бастрыкина попадаешь. А толку?
Гость
11 июля, 14:03
один метит на место другого, а польза будет? байден он и в африке байден
Гость
11 июля, 14:05
ну он типа работает, а все другие нет. но при этом своих-же прикрывает. Надо спросить с Прокурора города: как он такое допустил, или он не знает, что в его городе творится? позор ему. А давайте подождём когда люди начнут гибнуть под завалами. И дальше будем охать и ахать. Расселяйте людей! столько жилья строится.
Гость
11 июля, 14:07
Гость
11 июля, 14:03
один метит на место другого, а польза будет? байден он и в африке байден
а причем тут Байден? :D
Гость
11 июля, 14:02
правильно нужно возбудить уголовное дело. НО! при этом не забудбте привлечь к ответственности работников прокуратуры, которые бездействовали! а то привыкли все стрелки переводить, то на управляющую компанию, то на Администрацию города. С себя начали бы, будет тогда толк.
Гость
11 июля, 14:02
Метит один байден на место другого, а польза будет?
Гость
11 июля, 14:58
Почему не строят соц.жилье в Исакогорке? В Затоне? Газ котельным подвели, школы и дет.сады есть Там скоро, на Левом, и людей не останется Всех "тянут" на правый берег На Левом есть перспектива для развития производства, порт работает. Земля не такая дорогая Ни одного колледжа и училища на Левом, все едут на учёбу в центр В автобусах давка утром И время сколько дети тратят Что, на тракториста или электрика, на слесаря можно учить только на Варавино Сельхоз техникум почему-то на Сульфате А почему не в Любовском? Хотя бы филиал Не каждый может ездить на учёбу за 160 руб.в день. И тратить на дорогу 4 часа
11 июля, 16:50
нужен закон . все пострадавших селить в дома и квартиры руководства региона и их холуев до получения жилья пострадавшими.
11 июля, 17:08
и когда бастрыкин возбудиться без виагры на руководство города и прочих патриотов может тогда про архангельск вспомнят а так цырк уехал -клоуны остались
Гость
11 июля, 16:49
А депу таты что делают, зачем они нужны?
Гость
11 июля, 16:57
Это Вы к Фролову с Чанчиковым обращаетесь? ЕР за счёт бюджета себе конуру содержит на Набережной, если кто забыл.
Гость
11 июля, 20:06
Гость
11 июля, 16:57
Это Вы к Фролову с Чанчиковым обращаетесь? ЕР за счёт бюджета себе конуру содержит на Набережной, если кто забыл.
Все там одинаковы.
Гость
11 июля, 20:17
Гость
11 июля, 20:06
Все там одинаковы.
бот узпакойся.
Гость
11 июля, 15:15
Что делать теперь местным сотрудникам скр?
Гость
11 июля, 20:55
натягивать сову на глобус.
Гость
11 июля, 17:06
Сажать надо , а не возбуждаться. Возбуждение быстро спадает.
Гость
11 июля, 17:44
Сам то понял, что написал? Кстати давай тебя первого и закроем, ну просто патамушта, а?
Гость
11 июля, 19:16
Подозреваемый кто будет?
Гость
11 июля, 20:18
А это неважно.
Гость
11 июля, 20:26
Так мэров и губернатора не напасешься, если всех сажать за каждый рухнувший и сгоревший дом в Архангельске. Сейчас самый сезон схода домов со свай и пожаров начнется.
Гость
11 июля, 21:11
Пусть с Павленко начинают.
Гость
11 июля, 21:51
ОПГ в Архангельске захвалило власть.
Гость
12 июля, 08:34
С какого года?
Гость
11 июля, 22:51
В городе был единственный мэр Донской, которого показывали на ТВ на свалках, в аварийных домах и власти ему придумали уголовную статью за критику. Нынешний мэр и губернатор на ТВ только на презентацияхх и праздниках. Никто иХ не видел около свалок в городе и в аварийных домах.. НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО - ПОМОЙКИ И АВАРИЙКИ ЛИКВИДИРОВАТЬ. МОЖЕТ БАСТРЫКИН ВОЗБУДИТ ДЕЛО НА ВИНОВНЫХ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ И ХАЛАТНОСТЬ??????? ПОЛИЦИЯ И МВД В ПОДЧИНЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА И МЭРА ТОЖЕ БЕЗДЕЙСТВУЕТ?????? УНИКАЛЬНЫЙ ГОРОД В УНИКАЛЬНОЙ СТРАНЕ С УНИКАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ И УНИКАЛЬНЫМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ - ЭТО ИЗ РЕКЛАМЫ НА ТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Гость
12 июля, 08:05
МВД не полиция, разве?
Гость
11 июля, 15:34
У кого требует?
Гость
11 июля, 15:49
требует?основания для возбуждения уголовного дела обозначены в законе,че там еще"требовать"?
Гость
11 июля, 16:53
"11 июля Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по данному случаю." - по какой ст. УК РФ?