перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пострадавшие госпитализированы: в «Рико» объяснили, как произошло ДТП с двумя автобусами

Гость
12 июля, 09:15
Когда наконец будет журналистское расследование которое расскажет о владельцах Рико и их связях? Чтобы было понятно куда идут 12 миллиардов рублей из бюджета.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 09:34
Можно подумать у журналистов есть полномочия проводить - РАССЛЕДОВАНИЕ. С какого это?
Гость
12 июля, 10:34
Гость
12 июля, 09:34
Можно подумать у журналистов есть полномочия проводить - РАССЛЕДОВАНИЕ. С какого это?
Вообще-то есть
Гость
12 июля, 11:00
Гость
12 июля, 10:34
Вообще-то есть
Это вам случайно не Петров Эдуард сказал?😅 Нет у журналистов полномочий на проведение следственных мероприятий, а оперативно-розыскных и подавно!
Гость
12 июля, 04:32
Выкрутить резко руль из-за одного зайца-побегайца, выскочившего под колёса автобуса?! Тут или хорошая отмазка у "Рико", или водила слишком устал в конце смены и расслабился. Видеорегистраторы дороги есть на этих автобусах?
Гость
12 июля, 07:42
На отмазку смахивает.
Гость
12 июля, 05:52
То у автобуса Рико колесо отваливается,то в дерево вьезжает то в стоящий автобус. Не компания а дно какое то.
Гость
12 июля, 09:10
Пока сРИКО не покажет видео с регистратора, отмазка выглядит гнилой…
Гость
12 июля, 06:59
да водители устают, надо зделать тихий час?
Гость
12 июля, 09:50
Нужно делать смены короче, т.е. два водителя за день, днем пересменка. А так не успевают отдыхать.
Гость
12 июля, 10:19
минус два
Гость
12 июля, 11:01
На запчасти.
Гость
14 июля, 00:00
У меня товарищ там водилой работает, говорят этот виновник вообще редко работал, там что то с семейными проблемами у него, а в этот день то ли после двух толи трех выходных в смену вышел и обеды на маршруте у них не малые. Короче типа подставил всех
Гость
15 июля, 17:12
Этот водила работал с 01.07 по 11.07 с 3-мя выходными. Сначала 3 смены, потом 2, еще 2 и под конец 8-смены ДТП. Так что не надо тут свистеть. Сможешь хотя бы 2 смены отработать подряд с 4 часами на отдых?
Гость
12 июля, 07:48
Сток многоразовый.
Гость
12 июля, 09:46
Столкнулись в районе речного порта (новый поселок).
Гость
13 июля, 00:04
Там хоть не битые автобусы остались?