перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Таксист из Архангельска спас бабушку от наглых мошенников: как это было

14 июля, 10:29
здоровья тебе, таксист и человек
Гость
14 июля, 09:34
Да сделайте прилюдно по ТВ хоть одну посадку мошенников, а не так что знает только один круг!
Гость
14 июля, 17:31
Какую еще прилюдную когда те мошенники на Украине сидят. А те кто приходит и берет деньги, это всего лишь курьеры.
Гость
14 июля, 17:59
Гость
14 июля, 17:31
Какую еще прилюдную когда те мошенники на Украине сидят. А те кто приходит и берет деньги, это всего лишь курьеры.
свои тут, к бабке не ходи
Гость
14 июля, 11:20
Молодец таксист! Только при чем здесь национальность? А вот полиция безобразно работает! Это их прямая обязанность защищать людей и искать мошенников. Бездельники! Если бы какой донос был на человека в пикете, тут же бы о реагировали. Без совести, оскотинились совсем.
Гость
14 июля, 17:34
Ну установят они кто именно причастен, а вот посадить его не смогут так как организатор на Украине. Вот почему и берут заявления по таким делам.
Гость
14 июля, 17:29
Национальный герой теперь таксист. Медаль ему и почетную грамоту надо выдать. Таких обманутых полно в России и всех не спасти, а некоторые обманутые сами хотят отдать деньги мошенникам, и при чем еще хамят тем кто хочет им помощь.
Гость
14 июля, 22:05
Есть большая вероятность того, что эти мошенники завтра позвонят этой бабушке. И будут убежать, что они хотят помочь и бла бла бла.. Нужно было поговорить с родственниками бабушки, с детьми или внуками.. Моя семья оказалась в подобной ситуации. Маме "на уши присел" "прокурор" Архангельской области. Ужас, конечно, что было с мамой, звонили постоянно, психологически давили. До конца мне не верила, что это мошенники.. Повела за руку в полицию, там ей всё объяснили. Конечно, никакого заявления мы не писали, сказали, что факта мошенничества не было, деньги она (слава богу) перевести не успела. Бегали потом по банкам, отменяли заявки на кредит. В банках спрашиваю, вы же видите что, кредит берётся под давлением мошенников, всегда с трубкой у уха. Ответ убил - мы не можем отказать в заявке на кредит. Заявка одобрена, НЕ можем НЕ выдать. П. С: на выходе из полиции мы заметили женщину, которая в истерике объясняла сотруднику полиции, что она перевела мошенниками 3,5 млн рублей.
Гость
14 июля, 12:32
Полиции такие мошенники просто неинтересны , или одно из двух?
Гость
14 июля, 16:08
Не хочется верить А не сами ли полицейские этим промышляют.Хоть для формальности приняли бы заявление.
Гость
14 июля, 17:32
Гость
14 июля, 16:08
Не хочется верить А не сами ли полицейские этим промышляют.Хоть для формальности приняли бы заявление.
Ну да, полиции больше делать нечего как участвовать в мошеннических схемах. Сидят в кабинетах и людей разводят. Вы там глупостей то не пишите.
Гость
14 июля, 09:18
Если мошенник знает что есть банкомат на первом этаже, значит замешаны местные студенты мед колледжа.
Гость
14 июля, 09:33
Друг мой , да Вы делаете успехи в моем дедуктивном методе, Ватсон. Вам бы Министерстве обороны работать, цены бы вам не было.
14 июля, 10:29
Замешаны Яндекс-карты и 2ГИС. К доктору сходи.
Гость
15 июля, 11:01
От чиновников не спастись?