перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уголовник из Архангельской области зашел в храм и ударил ножом женщину

Гость
14 июля, 18:26
А кто о них заботится. Кто занимается профилактикой с ранее судимыми склонными к насильственным преступлениям и к кражам? по сути, никто. Кто занимается их воспитанием, никто, разве что кинофильмы, в которых полицейские одни женщины, и почти каждый полицейский, "коррупционер"? Что хотите, от общества-потребителей, которых воспитывают рекламой? Занимайтесь своими знакомыми, родственниками. Ведь все они не с Луны свалились. Эта чьи то дети, братья, сестры, мужья и дети. Оглянитесь на тех, кто рядом с Вами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 18:34
Они не вписываются в рынок, значит за борт. Капитализм оно такое, да.
Гость
14 июля, 19:41
Гость
14 июля, 18:34
Они не вписываются в рынок, значит за борт. Капитализм оно такое, да.
Гость, как может куда-то вписываться алкаш? конечно за борт. пускай подыхают в тюрьмах, налогов мне не жалко им на баланду, лишь бы подальше от меня.
Гость
15 июля, 09:14
Гость
14 июля, 19:41
Гость, как может куда-то вписываться алкаш? конечно за борт. пускай подыхают в тюрьмах, налогов мне не жалко им на баланду, лишь бы подальше от меня.
Позиция хатаскрайников, причём чисто либеральная такая.
Гость
14 июля, 18:08
Ну ничего святого! Ну почему не хотят работать и жить как люди нормальные...
Гость
14 июля, 18:30
Возьмёте на работу контингент?
Гость
14 июля, 22:50
С сво вернулся?
Гость
15 июля, 09:07
Тебя и читать не научили по болонской системе?
14 июля, 22:33
Повторюсь, но знакомый священник, что облетает колонии и тюрьмы, исповедуя и причащая, возвращается зеленый и месяц -другой приходит в себя. "Я их осудить не могу", сказал он однажды. "Это люди ничего хорошего никогда не видели, у них ни детства, ни юности..родители часто бывшие поселенцы сосланные после революции и выжившие абы как". Да..и нам надо и кормить, и делать поселения и работой снабжать.. Есть, конечно, совсем конченные уже...
Гость
15 июля, 09:10
Родители сосланные? Их просто сослали, ага? Попы это что-то. По вершкам а не по корешкам вводить в заблуждение мастера. Представленному фигуранту 43 года по тексту, кто его родителей после революции и куда сослал то?
Гость
14 июля, 18:40
Эту страну спасет только легализация оружия т.е свободная продажа .На правоохранительные органы надежды нет. я
Гость
14 июля, 18:42
Как раз наоборот, вон вчера в СПб стрельбу устроили, удивительно даже, что пострадавших нет, вроде.
Гость
15 июля, 09:11
Много раз стрелял в человека?