перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пассажир рейса Санкт-Петербург — Архангельск открыл аварийный люк самолета из-за духоты

Гость
18 июля 2024, 10:07
Не соблюдают правила перевозки пассажиров, создали опасную температуру внутри салона. Красава пассажир открыв запасной выход для поступления воздуха. Какого банана выключили кондишен если силовая установка работает и питает весь борт. За это должен ответит командир воздушного судна и руководство компании за то что выключили кондиционер и продержали народ в салоне не дав воды.
Гость
18 июля 2024, 10:04
Будет как всегда, пассажир виноват, перевозчик - святой, и ни в чем не виноват.
Гость
18 июля 2024, 10:07
ВН/"С." Твоё право - умри, но терпи! :-) Так где тут права пассажиров, если даже кошки в самолёте теряют все свои девять жизней? Был такой случай недавно с кошкой туристов в Турцию... Сложно пассажиров, на время устранения поломки самолёта, пересадить куда-нибудь где не душно? Помню как в советское время в Ленинградском аэропорту при дозаправке "Тушки" пассажиров отправляли погулять в здание вокзала, а сейчас безопасность не велит? Тогда что это за безопасность, если она опасна для пассажиров? :-)
Гость
18 июля 2024, 13:50
Всё правильно сделал!!! Температура в салоне должна соответствовать нормам, самолёт это не сауна. Авиакомпании обнаглени совсем Smartavia в частности, у этих ребят одно из самых жёстких требований к габаритам ручной клади. К примеру я вылетал из Архангельска на Смартавиа (они заставили тромбовать рюкзак в калибре), пересел в Москве на Аэрофлот до турляндии так тем по барабану размеры моего рюкзака. У всех должн быть один стандарт и одни правила. В моём случае билеты приобретал работодатель и я к сожалению не мог выбирать авиакомпанию. Смарту и другим подобным жирный минус т.к. не понятен их мотив, самолёты то у всех одинаковые.
Гость
18 июля 2024, 15:21
Верное замечание, действительно непонятно на каком основании габарит разный.
Гость
18 июля 2024, 11:31
пассажир красавчик
Гость
18 июля 2024, 12:40
В этих душегубках летать невозможно…
Гость
18 июля 2024, 15:25
Мне вот интересно, а там в Пулково что, один тягач на весь аэропорт??? Как-то смешно читать такое... Да, за пассажиров обидно, устроили сауну в салоне. А ведь могли на борту быть сердечники, которым духота противопоказана вовсе. Что мешало включить ВСУ и кондиционер? Экономия топлива? Экономия на комфорте пассажиров? С КВС нужно спрашивать и по всей строгости! Честно, нужно вообще отзывать сертификат эксплуатанта у Смартавиа.
Гость
18 июля 2024, 17:10
как всегда, кругом бардак и мы по середине. ну вот куда бедному пассажиру деваться?
Гость
18 июля 2024, 23:28
С рейса не сняли, он не был буйным или пьяным. Приняли уже в Архангельске.
Гость
19 июля 2024, 06:56
И что вменяют?
Гость
18 июля 2024, 12:59
Результат выключенной ВСУ.
Гость
18 июля 2024, 13:25
Всегда так делаю
Гость
18 июля 2024, 21:47
Пассажир всегда прав. Виновп командир ВС и руководство аэропорта . Виновата и прокуратура - превысила полномочия, сняли с борта самолёта человека который спасал себе жизнь и пассажиров от душегубки в самолёте и никакого другого умысла не было.