ещё пару лет и всё. пора открывать на биржах труда вакансию БАБА ЯГА С ЛИЧНОЙ МЕТЛОЙ, ТОЛЬКО ЭТО СПАСЁТ РОССИЮ раз болтуны все деньги разворовали а виноватых как всегда нет.
Гость
13 августа, 11:52
все пропало!!!!! пока не поздно надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!!!
чукча там боингов и айробусов тысячи и старше 15 лет они продают а у нас 10 штук и те старее тебя
Гость
13 августа, 12:58
А в Америке разве боинги тоже не разваливаются ? У них там ситуация НЕ лучше, тоже самолеты разваливаются. И коррупция в авиастроении тоже есть, там тоже экономят на запчастях.
Гость
13 августа, 13:50
Тебе про Россию и наши проблемы говорят, а ты сюда Америку приплетаешь. Тебе до них какое дело?
Гость
13 августа, 14:30
Гость
13 августа, 13:50
Тебе про Россию и наши проблемы говорят, а ты сюда Америку приплетаешь. Тебе до них какое дело?
Значит по твоему мнению В России все плохо, а во всех остальных странах все хорошо.
Гость
13 августа, 15:15
Гость
13 августа, 14:30
Значит по твоему мнению В России все плохо, а во всех остальных странах все хорошо.
Значит, по моему мнению, Россия сама себе на ровном месте проблемы создала с запчастями к самолетам. В США таких проблем нет. И в Европе. И даже в Украине.
Гость
13 августа, 13:49
Это видимая невооруженным глазом польза от санкций.
Гость
13 августа, 18:06
Варианты летать есть: как веник, на метле, в ступе, на ковре-самолете.
Гость
13 августа, 21:00
Делайте телеги с деревянными колесами.
Гость
13 августа, 11:21
Урсула фон дер Ляйен говорит: подчинитесь нашей воле и будете летать только на немецких самолетах!!!!!!!!!!
Гость
15 августа, 15:54
дитятко, так какие же конкретно немецкие самолеты то? харэ увиливать от ответа уже, озвучь нам марки немецких самолетов
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 87%Проблемы с двигателями и отказ автопилота. Самолеты российских авиакомпаний стали ломаться на 13% чаще — на чем летать будем?