перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Подвоз воды невозможен». Что отвечают власти поселку Архангельской области, где пересохли колодцы

Гость
13 сентября, 18:49
Как это - невозможен? Магазин может проехать, а спецтранспорт от администрации застревает? Возите воду на своих ж@повозках.. Цыбульский, отдай свой транспорт для этих целей, раз не можешь организовать... 👎👎👎
Гость
13 сентября, 19:09
Был я летом в тех краях. Все, кому не лень, из колодцев поливали огороды, до речки прогуляться было влом. Теперь орут спасите, помогите.
Гость
13 сентября, 19:58
Гость
13 сентября, 19:09
Был я летом в тех краях. Все, кому не лень, из колодцев поливали огороды, до речки прогуляться было влом. Теперь орут спасите, помогите.
Ах, вот кому это не понравилось. Вот кто со злости колодцы подпортил? Не пускайте туда этого негодяя.
15 сентября, 06:58
Гость
13 сентября, 19:58
Ах, вот кому это не понравилось. Вот кто со злости колодцы подпортил? Не пускайте туда этого негодяя.
Нет! Это Байден!
Гость
14 сентября, 14:10
Нужно депутату писать, он передаст
Гость
14 сентября, 18:09
там все передасты
Гость
13 сентября, 18:12
Кто бы сомневался, тут не своруешь. Поэтому помощи не ждите. Это не гуманитарку с оркестром посылать в другие регионы.
Гость
13 сентября, 22:37
ФИО этой власти?
Гость
14 сентября, 18:32
ФИО депутата?
Гость
13 сентября, 18:42
Подвоз воды возможен и обязателен. Правительство области обязано организовать подвоз. Нет автоцистерн - берите в аренду, покупайте, запрашивайте коммерческие предложения на подвоз воды и везите. Ситуация на уровне ЧП. Почему к людям такое равнодушие? Роспотребнадзор, СЭС, включайтесь, займитесь ликвидацией инфекционной угрозы гражданам.
Гость
13 сентября, 19:05
Да? А в реке она соответствует нормам? А очищать кто будет? А платить готовы?
Гость
13 сентября, 22:29
о скупердяи. скинулись и пробурили скважину. щас бурильщиков скважин по объявлениям больше чем блох на собаке
Гость
13 сентября, 22:41
что, деньги, заложенные в бюджете района на скважину, своровали? А теперь стонет, что подвоз не возможен?
Гость
14 сентября, 06:59
Гость
13 сентября, 22:41
что, деньги, заложенные в бюджете района на скважину, своровали? А теперь стонет, что подвоз не возможен?
А они были, эти деньги? Сказочник, мля...
Гость
14 сентября, 12:00
Гость
14 сентября, 06:59
А они были, эти деньги? Сказочник, мля...
Так заложи в бюджет. Думай о народе, а не о собственном благополучии.
Гость
15 сентября, 09:43
В России не должен быть водопровод и канализация и газ в каждом доме?
Гость
16 сентября, 08:48
Нет. Все зависит от ситуации. У меня скважина, септик и котел на дровах. Все сделано за СВОЙ СЧЕТ, в том числе дом построен и кусок дороги отсыпан. И резервный генератор есть. Почему я на свои налоги должен содержать свору халявщиков?