перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали версию зарубежных аналитиков о взрыве на космодроме «Плесецк»

23 сентября, 23:59
Все там было. уже известно все. жидкотопливная. прямо в ангаре
Гость
24 сентября, 08:39
Может в шахте, всё-таки?
24 сентября, 10:07
Гость
24 сентября, 08:39
Может в шахте, всё-таки?
да. отписался. в шахте в самой взорвалась. где воронки центр.
Гость
24 сентября, 10:37
24 сентября, 10:07
да. отписался. в шахте в самой взорвалась. где воронки центр.
Получается миномётный пуск (так называемый) произошёл нештатно, т.е. ракета из шахты не вышла, а движок запустился. Опять какой нибудь датчик кверх тормашками смонтирован, был.
Гость
23 сентября, 23:22
Песков либо "гонит пургу" (ц), либо ничего не знает
Гость
24 сентября, 07:06
вы не понимаете,это другое(с)
Гость
24 сентября, 18:54
Либо ни то ни другое . Врут нагло и всё
Гость
23 сентября, 21:53
У Пескова всегда всё ништяк. Ну что за мужик!😂
Гость
23 сентября, 22:04
Гость, В
Гость
23 сентября, 22:05
Гость,
Гость
23 сентября, 22:07
Я Гость,
Гость
24 сентября, 02:01
Если даже испытание ракеты,, сармат,, потерпел не удачу, это НОРМАЛЬНО! Было бы куда хуже, если она не выполнила БОЕВУЮ задачу. Вот.., американцы будут болтаться в КОСМОСЕ до ФЕВРАЛЯ следующего года.., и это нормально для НИХ!.. 👍😀
Гость
24 сентября, 06:48
Ботинок
Гость
23 сентября, 21:35
Ничего страшного, построим новый.
Гость
24 сентября, 08:37
Врать зачем? Врать постоянно, зачем?
Гость
24 сентября, 10:33
Гость
24 сентября, 08:37
Врать зачем? Врать постоянно, зачем?
Ну, кто же признается, что идём не туда и впереди нас ждёт пропасть? Тем более что у главнокомандующего есть четкий и секретный план. И, главное, 86% населения всё нравится.
24 сентября, 10:38
Гость
24 сентября, 08:37
Врать зачем? Врать постоянно, зачем?
А примеры вранья можете привести.
Гость
24 сентября, 05:20
Какой президент такой и пресс-секретарь. Кроме вранья вообще ничего не изрыгают
Гость
24 сентября, 08:32
И ведь не поспоришь, такие и нужны. Всё либерально-заверально, Песков же заверяет или как это называется.
Гость
24 сентября, 10:00
В империи лжи и обмана не может быть иначе. Нам с этим жить, смиритесь ):
24 сентября, 10:39
То же самое - примеры вранья в студию.
Гость
24 сентября, 08:29
Аварийность при испытаниях и обкатках новых-сложных систем вооружения неизбежна. Те у кого нет этой аварийности, моггут тольконаблюдать, как Россия совершенствует свой арсенал и может так случится, что будут наблюдать пуск по своей территории (случае плохого поведения).
Гость
24 сентября, 11:03
Все нормально сказал Черненко а через два дня умер.
Гость
24 сентября, 11:07
Дефолта не будет, сказал Ельцин и ба-бах.
Гость
24 сентября, 18:38
Гость
24 сентября, 11:07
Дефолта не будет, сказал Ельцин и ба-бах.
Гость, пенсионный возраст и конституцию никто менять не собирается , да и это не нужно.
Гость
25 сентября, 09:17
Гость
24 сентября, 18:38
Гость, пенсионный возраст и конституцию никто менять не собирается , да и это не нужно.
Ну я и говорю, что Горби-Ельцыин-ВВП одна линия.
Гость
24 сентября, 17:05
Кремль или врет или помалкивает. Отдали территории Китаю - народу дефицит соли (что бы напустить туману), сдали северные территории - милицию в полицию переименовали...
Гость
25 сентября, 17:19
Точно поменяли шило на мыло. Только нам какая разница, хоть полиция...... лиш-бы порядок был. А это, пока получается .
Гость
9 часов
Гость
25 сентября, 17:19
Точно поменяли шило на мыло. Только нам какая разница, хоть полиция...... лиш-бы порядок был. А это, пока получается .
У милиции и полиции задачи, диаметрально противоположные. Вы бы хоть просветились, для начала.
Гость
24 сентября, 08:35
ГОСТ Ошибаться можно - врать нельзя!(с) - Кому сказано, а Песков?
Гость
24 сентября, 10:03
Так это не он, это его Усы сказали то ))
24 сентября, 10:42
А что он наврал, пардон?
Гость
24 сентября, 10:51
24 сентября, 10:42
А что он наврал, пардон?
ГОСТ Наврал, что не знает ничего, когда Путин по его же ЛИЧНОМУ замечу заверению (интернет в помощь), держит ситуацию с ракета-носителем Сармат на ЛИЧНОМ же замечу КОНТРОЛЕ (интернет в помощь, туда же ещё раз). - И хватит прикидываться.
Гость
23 сентября, 21:40
Я так понимаю, в тех домиках, которых больше нет на фото, были наблюдательные пункты с людьми? Их снесло всех чтоли....?
Гость
23 сентября, 22:07
Центр
Гость
24 сентября, 08:20
Урсула фон дер Ляйен говорит: сдавайтесь и мы запретим вам что-либо испытывать!!!!!!!
Гость
24 сентября, 11:01
пресс секретарь все знает
Гость
24 сентября, 07:11
Мы вам покажем Кузькину мать!
Гость
24 сентября, 07:58
Всё идёт по их плану
Гость
24 сентября, 08:28
Не может же он постоянно врать.
Гость
24 сентября, 02:54
Неважно что и где произошло, все равно виноват запад во главе с Америкой