«Потребуется время, чтобы осознать эту утрату»: глава Архангельска высказался о гибели депутата
30 сентября 2024, 15:40
Гость
30 сентября, 19:25
Хотя это и кощунственно, радоваться смерти другого, но так приятно когда воров и паразитов становится меньше.
Гость
1 октября, 13:25
Правильно , всех дармоедов в деревню Бычье
Гость
1 октября, 13:27
Думаю в самом этом сомнительном товариществе депутатов радости не меньше .
Гость
1 октября, 15:17
Гость
1 октября, 13:27
Думаю в самом этом сомнительном товариществе депутатов радости не меньше .
Радость за то, что место освободилось? Началась борьба за кресло для кума, свата, брата и иже для всех родственников ? ))
Гость
30 сентября, 17:11
чего жалеть и кого...
Гость
30 сентября, 17:45
Жалко, сколько провизии пропало!
Гость
30 сентября, 20:52
когда мы уже морева с позиции мэра утратим? Мы уже осознали необходимость и неотвратимость этого.
Гость
1 октября, 13:23
Правильно , давно пора в вертолёт и в деревню Бычье.
Гость
2 октября, 12:13
И чего будет? Тебя реально мозгом обделили? Давай ты герой займёшь место ГГО и всё наладится? С такими, как ты тяжело, очень тяжело, у тебя сознание на минуту вперёд, дальше - затмение.
Сколько тебе еще времени надо, чтобы понять что творится в Архангельске?
Гость
2 октября, 12:14
А тебе?
Гость
1 октября, 13:22
Вижу в комментариях радость и удовольствие от события , народ требует зрелищ и хлеба . Чтоб они все на американских вертолётах отправились в болота деревни Бычье.
Поле чище в России станет , вздохнём наконец от этих дармоедов незаменимых .
Гость
2 октября, 12:15
Так ты тут один комментатор, на отработке. Слог один и время с одним интервалом.
Гость
1 октября, 13:51
.Всё таки , какие хорошие вертолёты делают в Америке очень хорошо сочетаются с криворукими в России.
Гость
3 октября, 12:59
Российские вертолёты лучше. Габарит правда поболе, чем у этого вжика.
Гость
1 октября, 23:22
Каждый единоросс должен повторить этот полет на вертолете. Чем вас меньше останется, тем народу будет лучше. Да, мы так вас любим
Гость
2 октября, 12:16
Так ты из них.
Гость
30 сентября, 16:37
Жаль, очень жаль....
Гость
30 сентября, 17:49
может жалеет что с собой не позвал
Гость
30 сентября, 18:08
Настоящие и реальные Патриоты России и единой России на американских вертолетах и машинах и яхтах на рыбалки на ездят, а только на российских телегах с деревянными колесами
Гость
30 сентября, 19:31
Да ладно, место то уже продано.
Гость
1 октября, 10:42
Соболезнуем..А на какие деньги куплен частный вертолет у депутата ???
Гость
1 октября, 13:32
Думаю, в самом этом сомнительном товариществе депутатов, радости не меньше . Только лица и слова скорби, как у настоящих хамелеонов , а в душе божья благодать от освободившегося места .Всё таки , какие хорошие вертолёты делают в Америке очень хорошо сочетаются с криворукими в России.
Гость
1 октября, 13:38
"«Потребуется время, чтобы осознать эту утрату»: глава Архангельска высказался о гибели депутата". Морев , а что, так много наворовал , что придётся аудит проводить?
Гость
1 октября, 13:51
.Всё таки , какие хорошие вертолёты делают в Америке, очень хорошо сочетаются с криворукими в России.
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 93%«Потребуется время, чтобы осознать эту утрату»: глава Архангельска высказался о гибели депутата